Заявка отклонена Жалоба на abaddon и odyvan4uk

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем TTbIJIeCoCuHa, 10 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TTbIJIeCoCuHa

    TTbIJIeCoCuHa Игрок

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    1) TTbILeCoC
    2) Abaddon odyvan4uk
    3) Я сидел на сервере с игроками и общались, тут зашёл игрок под ником qwertyjoup, он сразу нарушил 2 правила это 2.1 (оскр) и 2.9 (розжиг), после чего я написал одуванчику и абаддону, одуванчик проигнорировал хотя был онлайн а абаддон ответил "Либо вы успокоитесь, либо получите джаил", после чего я не понял и начал допрашивать и после чего он мне ответил "Ты постоянно сам разжигаешь конфликты, а потом жалуешься".
    после этого я пошёл на форум и написал заявку на бан qwetyjoup, по идеи ему положен бан т.к он нарушил 2.9 (розжиг) это бан от 1 дня, а второе 2.1, причем не раз и я писал на форум после чего он получил ВАРН, за несколько нарушений. Так вот я отошёл от темы...
    Я написал на форум заявку на 2.1 и на 2.9 после чего я получил БАН а он джаил... я с горящим пуканом начал писать абаддону типо что за хрень на что он ответил то что это ошибка, я спросил почему же он не получил бан хотя я нарушил 2.9 а он 2.9+2.1 и по идеи должен был получить большее наказание. Я спросил абаддона на что он мне ответил "Потому, что я думал что ты нарушил так же как и он и пошёл жаловаться на форум"

    Хочу дополнить тем что на сервере ходит слух qwetyjoup является другом абаддона и мой пример является отличным доказательством что это возможно правда.

     

    Вложения:

  2. TTbIJIeCoCuHa

    TTbIJIeCoCuHa Игрок

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Ещё хочу добавить то, что на его острове раньше нарушалось правило
    3.4 Запрещены постройки, таблички, приваты с рекламой других проектов, либо оскорбительные выражения, нацистские знаки и прочее.

    (Наказание: Бан)

    И я на его остров попал не просто прилетев а стоял общедоступный варп, он и сейчас стоит но 3.4 убрали и телепорт на их остров мне запрещен.
     

    Вложения:

  3. Abaddon

    Abaddon Игрок

    Регистрация:
    25 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    123
    Бан вам был выдан по ошибке из-за моей невнимательности. Я вас уже разбанил. Игрок, который вас провоцировал получил наказание. Не выдавал наказание игроку потому, что я был немного занят набором персонала. В АФК я не ушёл, потому что просеивал. К тому же на сервере был хелпер и см чата, которые могли бы вполне следить за нарушениями во время моего отсутствия.

    По поводу острова и якорей могу сказать лишь то, что лично я эти якоря не ставил и никто мне про них ничего не говорил. Так или иначе, их уже нет на острове.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
  4. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    Я спросил у модератора как быть в данном случае,он мне не ответил т.к. был занят другими (не менее важными) делами,а раз он мне не ответил я не решился наказывать за данное выражение.
     

    Вложения:

    • tttt.PNG
      tttt.PNG
      Размер файла:
      31,3 КБ
      Просмотров:
      15
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
  5. TTbIJIeCoCuHa

    TTbIJIeCoCuHa Игрок

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    "Лучше 10 раз спросить чем наказывать"
    Он делал это намерено и оскорблял уже, есть на форуме как он уже так оскорблял
     
  6. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    я всё сказал.
     
  7. TTbIJIeCoCuHa

    TTbIJIeCoCuHa Игрок

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Забыли уже или что?
     
  8. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.