Заявка отклонена Жалоба на abaddon

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем SkyImperator, 8 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyImperator

    SkyImperator Игрок

    Регистрация:
    4 июн 2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    1.SkyImperator
    2.Abaddon
    3-4. Этот модератор считает, что он может забанить за всё подряд. В прошлый раз, при попытке написать про "несбалансированность" квеста выдал бан, хотя это не является багом или дырой, более того об этом знали все, в том числе и сам модератор, выдал перманентно, с ссылкой на страницу в вк бартоломео и дискорд (об этом чуть позже, кстати в вк я у него в бане, непонятно, как я ему должен писать), для доказательства вот тема на форуме http://forum.borealis.su/index.php?threads/draconicskyland-заявка-на-разбан.9578/
    От себя бы ещё добавил, что мои реплики в ответе Abaddon вырвал из контекста в этой теме, про
    "[20:36:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] SkyImperator: ну и нефиг я буду объяснять
    [20:36:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] SkyImperator: мне не надо, ему не надо", это не жалоба, это скорее для информации. Ну в общем поиграл я какое-то время на сервере и нашёл реальный баг в квестах, сперва я написал об этом bartolomeo в дискорд (т.к. я у него в бане в вк), вот собственно его ответ на субботу 08.05 (скрин снизу), сегодня я зашёл на сервер и увидел abaddon онлайн (наверное логично написать о баге тому, кто книгу квестов создавал, а не тому, кто её 2 недели загрузить не мог), кстати про баг конкретно я ничего не писал, я скинул файл лога, там моё сообщение ближе к концу, какое-то время он просто игнорил, а потом выдал бан вообще без предупреждения, ничего не написав. Правилу 2.11 это опять же не соответствует:
    "2.11 Запрещено любое использование/распространение/показ/упоминание (упоминание в использовании) читов\дюпов\багов\ошибках\дырках даже в виде шутки.

    Если нашли ошибку сразу пишите Bartolomeo вк ( https://vk.com/alpick ) или дискорд Bartolomeo#5785 .

    За рабочие дюпы вы получите награду на проекте."
    В логе это хорошо видно и считаю оба бана лишь попыткой модератора "не париться". Я лишь написал фразу "Ты слышал про баг с книгой квестов ?", может быть он вообще уже пофикшен или это не баг или он про него слышал, тогда зачем бан непонятно, с учётом того, что этим багом пользуются абсолютно все игроки на сервере, когда сдают соответствующий квест и знание про него хоть всеми ни на что бы не повлияло, я считаю модератора тут виновным, в выдаче бана не разобравшись (ну раз я уже в курсе с того раза, то бан можно выдавать просто так).
    P.s. уже пытаться помочь с поиском багом нет никакого желания, с хорошими намерениями хочешь помочь серверу, а в итоге получаешь бан, создаёшь тему и ждёшь пока модерадор удосужится её прочесть, даже если я в конкретной ситуации неправ, то неправ и сам модератор, за такое в чате можно дать кик и разобравшись в проблеме уже дать бан, но тут видно его пофигительное отношение, кстати фактически в прошлый раз он меня забанил за распространение в чате игры "дыры", но разбанил меня, так и не выяснив, в чём она заключалась, опять же как я понял о багах лучше вообще молчать, ведь так делают умные игроки и до сих пор играют на сервере.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 июн 2019
  2. Abaddon

    Abaddon Игрок

    Регистрация:
    25 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    123
    А какие слова могли бы последовать после данного сообщения? Возможно, после написанного вы могли бы начать описывать баг, который вы нашли.
    Вдруг бы вы начали писать о каком-то баге, который нашла группа людей и он позволяет, скажем, забирать 2 награды вместо одной?
    Не надо писать об ошибках публично.

    Понимаю, если бы вы нашли орфографичекую ошибку, да и то, лучше писать это Bartolomeo или в данном случае автору квестов.

    upload_2019-6-8_18-36-3.png
     
  3. SkyImperator

    SkyImperator Игрок

    Регистрация:
    4 июн 2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А чем бан в первом случаи отличается от бана за орфографическую ошибку ? Там я хотел написать, что железо при просеивании дропается чаще раза в 4, но в квесте меди требуют только на четверть меньше, это вот повод банить ?
    "Вдруг бы вы начали писать о каком-то баге" А вот если бы да кабы, выдал бы мне мут я бы тебе в дискорд расписал всё, а вот за такую безобидную фразу давать бан ? К тому же в теме я тебе уже расписал, что бартоломео не отвечает, что мне блин делать, может написать автору квестов, который баны раздаёт за то что ему пишешь ?
     
  4. SkyImperator

    SkyImperator Игрок

    Регистрация:
    4 июн 2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    + багов на сервере в любом случае хватает и скрывать это глупо, если бы я написал про дюп, тогда да, кстати я всё ещё жду разбан...
     
  5. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    В жалобе отказано. В следующий раз если хотите рассказать ошибку пишите представителю админ состава в личные сообщения, а не рассказывайте всему серверу. Что бы получить разбан вам следует написать заявку на разбан.




    ==========
    Тема закрыта.
     
    Abaddon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.