Заявка отклонена [Discord] Jackeic

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Baradonik, 7 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Baradonik

    Baradonik Игрок

    Регистрация:
    8 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    1. Baradonik
    2. jackeic, dech1mo
    3. Выгнал просто так с дискорд канала + мут в дискорд канале за то, что не сказал ник на сервере
    4. Могу предоставить свидетелей( оказывается это с некоторых пор катируется как доказательства) https://imgur.com/a/gStAa6G
    5. Прошу предоставить доказательства моей вины

    Почему мне никто не предоставил доказательства моего нарушение?

    "И так... Специально для таких, как дЕчимо объясняю. Начнем с самого начала, сидели мы спокойно в дискорд канале и общались с игроками, как вдруг залетает его величество jackeic(или как там его правильно). Сидит он значит минуты 2 и потом заявляет, что мы не можешь тут сидеть, либо мы говорим ники на сервере и если нас там нет то он какает с канала(его никто не оскорблял). Мы спросили где такое видано, чтобы такое было в правилах, попросили его показать. Через некоторое время залетает в дис минимоно(или как там его) который тоже начинает с ходу предъявлять нам за то, что мы тут сидим. В итоге эти 2 царя всего дискорд канала пообщавшись в личных сообщениях с найком( не знаю что ему писали) выгнали нас с дискорд канала. 2 раз он замутил, как это было: зашел я к ним в канал и он опять попросил ник, я сказал, что не обязан ему это говорить, после этого подстрекатель минимомо (или как там его) сказал муть его, так он и поступил и сказал чтобы пусть идет на форум ему пофиг. В итоге мы приходим к выводу что человек наделенный властью в дискорд канале и на сервере слишком много себе позволяет, а именно мутить кикать спрашивать ник и тд, что в правилах вообще не прописано. Следовательно, делаем вывод что он превышает свои полномочия. Он никак не имеет право это делать. И я так же могу позвать людей( свидетелей) которые смогут все это подтвердить.
    Про свидетелей так же не написано в правилах, каким боком они что-то могут подтверждать они в либо случае могут быть заинтересованы как и за так и против этого. Требу предоставить мое нарушение в плане мата( если это все было из-за этого) предоставить в виде видео, в противном случает действия модератора являются правонарушением и я требую его наказать..."

    Полного ответа от барата не было, я просил его разбанить и размутить а не разобраться в ситуации. Вы- Дечимо- ответственный за админ состав и вы должны отвечать за все что они делают, но вы прикрываете их. Еще раз проше предоставить доказательства. Почему вы руководствуетесь мнением 2х модеров и то одного бывшего. Я так понимаю мнение простых игроков не котируется?

    https://imgur.com/a/mKjlf6u Причем тут вообще загурик, речь идет о нарушении правил сервера, а именно о jackeic который просто так кикнул и заглушил и dech1mo, который прикрывает адм состав и не в состоянии разобраться в ситуации а просто так закрывает тему.

    7.5 Следящие группы обязаны соблюдать культурные и речевые нормы, быть общительным, грамотным, воспитанным и толерантным по отношению ко всем игрокам сервера.

    Прошу предоставить доказательство моего нарушение
     
  2. _RBY_2

    _RBY_2 Игрок

    Регистрация:
    17 окт 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    15
    И прошу ответить за что данные баны были выданы
     

    Вложения:

  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.407
    Симпатии:
    430
    более не актуально. данный игрок в пермаче.
     
  4. _RBY_2

    _RBY_2 Игрок

    Регистрация:
    17 окт 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    15
    Причины?
     
  5. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.407
    Симпатии:
    430
    напишу 1 раз , чтобы вы потом могли своим друзья показывать.

    Вы САМИ начинаете вести себя плохо, и потом пытаетесь доказать что вы правы.
    Я больше верю себе и админ составу чем игроку , который не играет на сервере дивайн теч , входит в конфу и начинает права качать.
    Первым делом я пытаюсь успокоить людей и не выводить на конфликт, но когда люди упертые как бараны мне легче лишить наш проект 2-3-5 людей. которые вызывают конфликты, чем пытаться успокоить баранов.

    на этом можно считать, что данная проблема решена.
     
  6. _RBY_2

    _RBY_2 Игрок

    Регистрация:
    17 окт 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    15
    Небыло никаких конфликтов, Baradonik написал жалобу, за что получил не обоснованый отказ
     
  7. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.407
    Симпатии:
    430
    уточните свой ник и сервер на котором вы играете.
     
  8. _RBY_2

    _RBY_2 Игрок

    Регистрация:
    17 окт 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    15
    К чему это?
     
  9. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.407
    Симпатии:
    430
    уточните ник и сервер на котором вы играете.
     
  10. _RBY_2

    _RBY_2 Игрок

    Регистрация:
    17 окт 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    15
    С чего я должен говорить вам, какой у меня ник? Вы отходите от ответа
     
  11. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.407
    Симпатии:
    430
    раз вы пришли ко мне на форум. то ведите себя по моим правилам.
    а раз не хотите , то всегда пожалуйста.
     
Статус темы:
Закрыта.