Заявка одобрена Заявка на разбан ( bloody sky )

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем NarKote, 10 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NarKote

    NarKote Игрок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    1. NarKote
    2. SlowBro на сервере bloody sky
    3. bug-using
    4. Бан на 2 дня. (забанили 09.10.2017 в 19:30 до 11.10.2017 18:30)
    5. Я сделал мечь из тинкера и спросил в чате " кто афк?можно мечь на вас?" .Мне сразу же парень сказал что "за это дают бан" ,я увидил его сообщение и ответил "фух,хорошо что ты написал" .Мечь 2 уровня ,я его прокачал на моб ферме ,она 2 этажная и качать шмот легко.В 19:30 пока я сеял гравий мне дали бан на 2 дня за багоюз оружия ,я его не багоюзил,я просто спросил в чате на ком можно его покачать и после того как меня придупридили что дают за это бан я не пошел его качать.Не горел желанием бана.
    Если бы я его пошел качать мечь на игроках, было бы видно по мечу что он большого уровня.А он 2 уровня.
    ---------Свою ошибку осознал.Прочту правила проекта еще несколько раз что бы такой конфуз не повторился.----------
    P.S. Если нужно больше информации то я создавал тему за что дали бан ,там я расписал все еще подробней - http://forum.borealis.su/index.php?threads/Бан-ни-за-что.4322/
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
  2. NarKote

    NarKote Игрок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    SlowBro потом сказал что это распространение бага(Хотя бан именно за багоюз).Но фраза " кто афк?можно мечь на вас?" может иметь разный смысл.Это если сказать "люди ,я испытаю свое лекарство на вас " - может означать что ты будешь давать людям лекарство и они будут его пить или будешь сам запихивать в них .Как и с моей фразой ,я мог качать на людях свое оружие или дать им пока они стоят афк что бы зажали мышку и оружие качалось на мобах,разный смысл.Но даже если незнающему человеку скажи об этом баге ,он не поймет как его делать .Это тоже самое ели сказать " люди можно с вами подюпать через сундук" ,я не думаю что кто то поймет как делать весь дюп,так же и с моей фразой " кто афк?можно мечь на вас?" ,тут нету даже подробного описания бага что бы было похоже на распространение .
     
  3. wuwpan

    wuwpan Игрок

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я был тогда это правда
     
  4. NarKote

    NarKote Игрок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Можно закрывать тему
     
Статус темы:
Закрыта.