Устарело Добавить мод

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем RadgYGames, 23 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RadgYGames

    RadgYGames Игрок

    Регистрация:
    23 апр 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Мне кажется для удобства нужно добавить эти моды : veinminer, inventory tweaks,mouse tweaks
     
    AlexDeluxe нравится это.
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.414
    Симпатии:
    432
    мы подумаем о вашем предложении
     
  3. AlexDeluxe

    AlexDeluxe Игрок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Однозначно за. Очень не хватает данных модов. Кроме veinminer ( первый раз про него слышу )
     
  4. DesADA

    DesADA Игрок

    Регистрация:
    19 май 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Veinminer разве что.. да и то сомнительно, он помогает только на крайне ранней стадии, как и "Tweaks".. Я сам хотел спросить про эти моды, но потом понял что они только засорят лаунчер.. InvT можно вставить в паки в которых нет AE(или подобных модов), там он поможет..
    А, и у Vein'a есть "фича" по поводу просеивания и вот не факт что эта "фича" зайдет, тк на SkyBlock'e очень хорошо поставлен баланс развития. Я имея ввиду, что если игроки будут развиваться слишком быстро, то повыситься нагрузка на сервер, в связи с чем могут появиться лаги... А мы (юзеры) ведь не любим когда лагает, да? А так же будут просадки TPS'ов.. (Хотя я плохо представляю, что за машины держат эти сервера, может им по барабану)
     
  5. AlexDeluxe

    AlexDeluxe Игрок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну, не все люди любят ME сети... ( не знаю как здесь, но там, где я играл, были многочисленный проблемы с МЕ, такие как пропажа вещей из МЕ сети и тому подобное )
     
Статус темы:
Закрыта.