жалоба на alekssss997

Тема в разделе "Заявки на бан", создана пользователем VasiliyKot, 14 ноя 2016.

  1. VasiliyKot

    VasiliyKot Игрок

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ага конечно не ломал... как забанили сразу стал пушистым таким
     
  2. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    Блин я был в ихорое а не кванте! Я ты сам скозал что редактировал срины. А это запрещено и если ты не знал то пчёлак ещё вчера пофиксили а ты выложил сегодня. А а ты меня обменяеш в грифе.
     
  3. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    То как сам тут виноват. Тебя надо банить за фальшивые скрины.
     
  4. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    Сам признал что скрины ретиктовал
     
  5. VasiliyKot

    VasiliyKot Игрок

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я по русски написал что по просьбе людей не выкладывал поддельные скрины и ты перевёл стрелку а админы все праверили уже
     
  6. VasiliyKot

    VasiliyKot Игрок

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    сразу как забанили такой сразу пишешь чтобы разбанили но я доказал что ты грифер и тебе паложен бан
     
  7. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    что проверил что они скины фольшивые?
     
  8. norm

    norm Игрок

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Во 1 твоих скрины фольшивые 2 Пчёлок по фиксили 13.11.2016 3 Он был в ихоре а не в кванте 4 Этот улей поросил поставить каспер 5 наверно он твой друг 6 Он не когда не преврощаеться в морфов 7 пасеку можно открыть её некак не заблочиш на 1,6,4 и тд 8 Он что подал на хелпера чтобы гриферить 9 Друг каспера на сомих гриферил пчёлками 2 раза 10 может ты и есть лейс 11 твой приват загриферил кто-то из привата каспера может он или лейс и приват какойто маленький не заметил ?
     
  9. norm

    norm Игрок

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Тебя же сомого забанили за фейк скрины не так-ли ? Что нечего сказать ?
     
  10. VasiliyKot

    VasiliyKot Игрок

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я спокойно играю мои скрины нормальные не ври я восстановил дом но сундуки пустые модер сам был там и видел мой дом и с какой стати мои скрины фальшивые это ты так решил отмазаться??
     
  11. VasiliyKot

    VasiliyKot Игрок

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    и вообще не знаю каких пчел ты использовал но они меня убивали и ломали блоки в моем привате
     
  12. VasiliyKot

    VasiliyKot Игрок

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    итог: если тебе мешают соседи нужно с ними дружить а не гриферить понял?
     
  13. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    Блин пчёл пофикслили вчера с скрены сегодня сделал вот не надо тут уже отмазыватся. Скрены фалшивые у тебя поедели тебя тоже забанели.
     
  14. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    Что ? я твоего привата возле своего не видел даже в блези что ты на это скажеш а ? Хоть я по всему миру бегаю палку зарежаю.
     
  15. norm

    norm Игрок

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Я тебе написал скрин нормальный я скидывал чтобы забанили sanek28 вот так настоящие а у тебя фейк типо между скринами какбы 1 час разница а это произошло за 5 мин я был с ними в конфе и слышал это всё
     
  16. VasiliyKot

    VasiliyKot Игрок

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    вы про что? вы обсуждаете поступки администрации и провоцирует меня. признай, ты сделал это ради понтов и думал что ничего тебе не будет но как бы не так. тебя забанили и ты больше ничего не можешь сделать и я не виноват что вы в течении часа меня терроризировал и что мне пришлось делать скрины в разное время
     
  17. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    Тебе уже говорили что срины редектованы. А мы превели сток доказытильств что ты щас пытаешься это отрицать.
     
  18. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    Мы обсуждаем твою вену если ты хочешь отехать от наказание не получется поверь я был в ихоре я кван за открытия сервера не одел не разу есть много доказательства что я небыл в кванете.
     
  19. norm

    norm Игрок

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Во первых в это время мы вообще в аду летали и искали кристалы для ихора чтобы сделать пробуждёную кирасу.И в чём прикол пчёлки каспера а не наши и они он сказал там мутируют он дал их alekssss997 и сказал поставить мне просто кажеться что вы в 2 хотите нас кинуть а как каспер в писан в наш регеон забрать все наши ресурсы !!!
     
  20. norm

    norm Игрок

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Ты очень пахож на 1 человека который писал что alekssss997 гриферит сегодня есть на 1 страницы его самого забанили и он не мог уже играть Заявка на бан, по багоюзу-
    1)Неизвестный
    2)Убирает блоки с привата багаными пчелами, прошу разобраться
    3)Скринов нету(

    LaysPL, Сегодня, в 19:28
    Мне кажется ты LaysPL который 2 раз 1 Под LaysPl 2 раз пришол нас гриферит под ником sanek28 вот заявка на sanek28 "http://forum.borealis.su/index.php?threads/Гриферство.412".И говорил что всё ровно отомстишь что тебя забанили ты будеш менять айпи создовать мульти акаунты.Но ты с говорился с каспером с которыйм ты же и играл ты знал что мы ему доверяем он попросил alekssss997 поставить улей и туда поставить пчёл ты это заскринел и обработал а умиреть ты мог сам!!!
     
    alekssss997 нравится это.