жалоба на alekssss997

Тема в разделе "Заявки на бан", создана пользователем VasiliyKot, 14 ноя 2016.

  1. VasiliyKot

    VasiliyKot Игрок

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    что ты несешь? Каспер мой сосед и товарищ, я не знаю за что его забанили но с ними раньше жил этот лейс . ты меня просто грифанул и все. а если так то пусть админы проверят айпи меня и этого лейса, проверяйте не вопрос
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  2. VasiliyKot

    VasiliyKot Игрок

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    все я не хочу больше с тобой говорить твои попытки меня забанить ничего не значат ведь меня банить та незачто . если тебя забанили это не значит что всех забанить должны. ты сам виноват нечего было меня трогать я тебе ничего не сделал
     
  3. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    Сам чё ты несеж тебе уже сказали что скрины подделка. И сделаны в разное время скажи почему все скрены в разных местах.
     
  4. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    Плюс я не мог это сделать. Пчелок пофиксли позавчера а бан дали вчера . И на одном скрине явно показано что там открыт паент. Я могу сток причин превести.
     
  5. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    Плюс я форестри не шарю. Я однозначно не мог это сделать. Мне все делал Каспер я ему доверяю он у меня был в привате в писан. Если он тебе товарижь так что ты его не в писал в приват.
     
  6. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    Плюс я на этом проэкти играю довно я знаю все правила я много денюшек вложил. И скажи смысл мне кого-то гриферить если я купил себе все. Из личного кабенета я не когда не нарушаю правила а тут прям так резко бац и нарушил.
     
  7. norm

    norm Игрок

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    z
    Я вообще тут не пречём меня забанили изато-го что я был в привате алекса.Ты вообщк сумашедший пчёлок позавчера пофиксиил как он мой гриферить
     
  8. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    На скрине точно видно что на срине что там открыт паент. И точна на сринах то скрины сделаны в разных местах. И ты выложил жалобу когда пчёлок пофиксили. И тебе скозали что скрины фольшивые и ты сам говорил что скрины ты редактировал. И я был не морфе и я в то время был в конфе с друзьями. А на скринах показоно время и я в то время был в скайпе.
     
  9. VasiliyKot

    VasiliyKot Игрок

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ты мог получше отговорку придумать? админы все проверили, хватит уже придумывать. ресы ты мне все равно не вернешь
     
  10. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    Какие у тебя ресы были сам себя отмазываеш
     
  11. Tarelka_008

    Tarelka_008 Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Я очень удивлён... Зачем им тебя гриферить. Тем-более пчёл фиксили в воскресенье,это 13 число! На фото отчётливо видно что число 14... Как они могли гриферить?!
     
    dima_555 нравится это.
  12. VasiliyKot

    VasiliyKot Игрок

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Tarelka_008, я не знаю но я так понял что я их сосед и им это не понравилось и они меня убивали и как то пчелами сносили я не знаю как и какой там фикс был я только играть начал
     
  13. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    Ты редактиавал фото там даже всё видно. Если ты хочет вену на меня свалить не получится.
     
  14. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    Там даже на первом скрине видно я вно что ты редактировал скрины и ты этого не отрицаеш.
     
  15. norm

    norm Игрок

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Твой дом был разрушен ещё до 14 числа и он был разрушен твоими сосекдями лайсом и каспером если что!!!
     
  16. VasiliyKot

    VasiliyKot Игрок

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    если ты сказал что скрины отредактированы, то я думаю что админы не глупые и ваши отмазки видят, они бы вас не забанили если это все была не правда. если бы вы меня не трогали то все было бы в порядке
     
  17. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    Они говорили что срины фольшивые
     
  18. alekssss997

    alekssss997 Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    4
    И скажи мне почему у тебя ак ток в чера зарегон а скрены били сделаны тоже вчера хоть пчёлок пофиксили позавчера
     
  19. norm

    norm Игрок

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    dech1mo-Вот если вы хотите убора улика хоть в 1 скрине далиб кординаты Игрок забанен И еще очень хотелось бы узнать сколько дней скринам ? 1 страница 5 сообщение 5