Решено TechnoSKY 1.7.10

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем DymkaKill, 7 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DymkaKill

    DymkaKill Игрок

    Регистрация:
    6 ноя 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Дорогая администрация замечательного проекта Borealis.Года два назад был проект TechoCraft очень классный проект был,но в итоге он расформировали и был создан Borealis.Так вот,я тот самый старый игрок с TechoCraft и я бы хотел очень сильвыполнить мои предложения для сервера TechnoSKY.И прошу все Модеров которые отвечают за форум не закрывать эту тему,пока нормальные администраторы (те кто может это реализовать не ответят)спасибо за понимание.Всего 4 пожелания.Самая важная 1)На TechoCraft были коробочки синие,желтые и красные,которые дропались из мобов.Было очень крута,мы играли год на сервере только из-за коробочек:).Они присутствуют на сервере TechnoSKY 1.7.10 ,но не дропаются с мобов.Прошу вас очень очень,сделайте что бы они дропались с мобов.Я решил с другом вернуться на Borealis,с смотрю коробки есть,зову друга,а они не дропаются.Он и ушел с сервера.Это было вашей изюминкой,прошу вас верните.2)Квесты.На данный момент квесты /c и менюшка как на ванильном сервере.Каждый скольник может такое сделать.Раньше была книжка с квестами,вот это уровень!Самописная.Вы сами сделали.Почему бы ее не вернуть?!3)Заряженная земля.Помниться на TechoCraft была землю которая очень сильно сравнить мобов.Почему бы ее тоже не вернуть?4)Автономный Активатор.Почему этот предмет есть в игре,можно краытить,ставить,но он не взаимодействует с миром.Можете это исправить?
    Спасибо за внимание,прошу вас хотя бы выполнить 1) предложение,оно самое главное.Жду ответа
     
  2. DymkaKill

    DymkaKill Игрок

    Регистрация:
    6 ноя 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1)Это вообще не как не препятствует развитию и только делает его веселей и красочный.
    2)Не одного сервере TechnoSKY нет с книгой квэстов.Это самописный мод.А то что сейчас челенджы с ванильного майна.
    3)Спасибо за землю.
    4)Он есть,его можно сократить.Но он не пашет.Не взаимодействует с миром.
    Администрация может и выполнить .
     
  3. mailoty2

    mailoty2 Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    9
    1. Коробки ещё как влияют, нажми букву U(г) и увидишь что дропатся с коробок.
    2. Если ты утверждаешь что ШКольник может сделать, тогда напиши сам мод! Если ума в коде хватит. И тогда уже пиши в предложения, и они с радостью вставит твой мод!
    3. Есть просеивалка. И автокликер туда.
    Сам бы делал, только умеешь жаловался.
     
  4. DymkaKill

    DymkaKill Игрок

    Регистрация:
    6 ноя 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Это предложение.
    1)г (U) ,это Донат коробки.Про них речь даже не идет.
    2)На ютубе 1.000.000 школьников с видео об этом.Поэтому это не сложно.А у них есть мод на книгу квестов.Писать его не надо.Просто вставить.
    3)Есть автопросеивалка.Донатная.А я про Автономный Активатор.Не знаешь не сунься.
     
  5. mailoty2

    mailoty2 Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    9
    1. Если ты умственно отсталый, то повторяю - КРОМЕ ДОНАТ КОРОБОК НЕЧЕГО НЕТ!!! ХОЧЕШ СВОИ КОРОБКИ ТО САМ НАРИСУЙ ИКОНКУ, НАПИШИ КОД, СОЗДАЙ МОД, И СМЕЛО ПИШИ НА ФОРУМ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!!!
    2. ДЛЯ КАЖДОГО СЕРВЕРА ВСЁ НАДО ДЕЛАТЬ!! ДЭБИЛ. НАДО РИСОВПЮАТЬ ИКОНКИ, ПИСАТЬ КОД, ДЕЛАТЬ МОД!!! НАПИШИ САМ, МОДА У НИХ НЕТУ!!! ПИШИ САИ!
    3. АВТОНОМНЫЙ АКТИВАТОР ЕСТЬ В МАГАЗИНЕ, ЕСТЬ ПРОСЕИВАЛКА, ЕСЛИ НЕТ МОЗГА, ТО ЧЕЛОВЕК НЕЧЕГО НЕ СМОЖЕТ!!
     
  6. mailoty2

    mailoty2 Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    9
    У меня б**** один вопрос, ты туп?
     
  7. Death_CatHD

    Death_CatHD Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    Если вы не знаете реальной причины отсутствия книги на сервере - лучше не умничать и тем более не нужно хамить.
    Извини конечно, но в этой теме ты несёшь бред.

    Возможно добавят в ближайшее время.

    Автокликер теперь можн крафтить, но он не взаимодействует с просеивалками.
    Для автоматического просеивания используйте автопросеивалку.


    @mailoty2 лучше не комментируйте, ваши сообщения не несут никакой информативность, лишь обсирания и бред.
    + не стоит выделять сообщения таким образом.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
    Weedle нравится это.
  8. mailoty2

    mailoty2 Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    9
    Причину не знаю, но знаю как нужно работать над нею
     
  9. mailoty2

    mailoty2 Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    9
    Я не говорю что её не хотят писать
     
  10. Death_CatHD

    Death_CatHD Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    Вы уверены, что не писали ?
    Все ваши слова направлены против вас.
     
    SlowBro и Weedle нравится это.
  11. mailoty2

    mailoty2 Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    9
    Не уверен что ты не хочешь не пиши больше ничего и никого нет смысла продолжать общение
     
  12. mailoty2

    mailoty2 Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    9
    Удивительные у вас распоряжения.
    Модэратор заменяет кодера.
    Хэлпер заменяет модэратора.
    Смотрящий чата заменяет хелпера.
    На CL вообще нету хелпера. Сервер беспредел.
     
  13. volk742

    volk742 Игрок

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Dymkakill, советую тебе скачать 2 лаунчер бореалиса https://borealis.su/web_light/launcher-out_original.exe .
    На втором лаунчере ещё 2 TechnoSky и 1 PerfectSky на версиях 1.6.4.
    Там присутствуют коробочки, дропаются с мобов как положено.
    Вайп был пару месяцев назад.
    Кликер тоже присутствует, но не крафтится, либо с коробок, либо донат (ну ещё у игроков можно купить).
    Так же там есть книга квестов в более расширенном и удобном варианте (больше квестов)
    /c так же присутствует, правда в командной форме, а не менюшкой как на 1.7.10.


    P.s. Заходи на TechnoSky 2 =)
     
  14. volk742

    volk742 Игрок

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Ты начинаешь надоедать писать в темах бред не помогающий ничем.... Пиар бореалиса на форуме бореалиса? ты серьёзно?
     
  15. Death_CatHD

    Death_CatHD Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    Ты больной ?
    Чего ты пиар увидел тут, сервера Бореалиса ?

    За такие бессмысленные сообщения могут и обнулить счётчик сообщений.
     
    Weedle нравится это.
  16. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Один вопрос: как давно вы на бореалисе? old blue/yellow/red box'ы существуют более года (может и двух, но за год 100% ручаюсь, в сентябре 2015 я фармил коробки), они падают с мобов. Дроп с них не шикарный - ультиматок там не падает, но эти коробки были весьма приятным сюрпризом. С них можно было получить и довольно ценные вещи, которые, правда, падали с жёлтых и красных коробок - они были очень редкими, красных коробок, выбитых с мобов, я видел только 3-4 штуки. Не стоит говорить о том, чего не знаете. И, кстати, не советую нарушать п. правил 2.1, особенно на форуме, если в игре это обычно приводит к кику/муту, реже наказание заходит дальше, то на форуме далеко не один случай перманентного бана либо бана форума по этому пункту. Не злоупотребляйте.
     
  17. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.408
    Симпатии:
    430
    коробочки вернем , которые были с монстров. постараемся на все сервера.
     
Статус темы:
Закрыта.