Заявка отклонена Tayzle

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Siempre, 23 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Siempre

    Siempre Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    23
    1. Siempre
    2. Tayzle
    3. В чате было нарушение (2 раза) одним и тем же игроком, которое он проигнорировал (Орг. флуда путём создания несанкционированного голосования), но продолжал общаться с игроками.
    4. Скриншоты прилагаются.

    http://joxi.ru/eAOEavQf4w1P7m - нарушение
    http://joxi.ru/n2YL7j3CjGLz5m - нарушение
    http://joxi.ru/zANMZvgHlJpPM2 - игнорирование
    http://joxi.ru/v29ReV6TGd0y3A - общается с игроками, будто ничего не произошло
    _____
    Так же, на всякий случай, не знаю зачем, прикладываю скрин того, что данный хелпер находится в сети.
    http://joxi.ru/n2YL7j3CjGLNxm
    _____

    Прошу наказать данного хелпера за невыполнение своих должностных обязанностей.

    P.S. Так же покопавшись на форуме, были уже жалобы на то, что данный хелпер игнорирует нарушения.
    http://forum.borealis.su/index.php?threads/жалоба-на-хелпера-tayzle-skyland.2691/
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
  2. DragonEmka

    DragonEmka Игрок

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    31
    Далее
    Тема создана 16 мая, заметь что это явление редкое (слова Хелпера) и 1 раз кого-то не кикнуть за месяц это нормально -_-
    Администрация тебе не роботы... лучше бы создал тему за всех тех кого он кикнул по правилам, а не ты не сможешь... Их очень много.
     
  3. Siempre

    Siempre Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    23
    На ту тему так и не было ответа администрации.
    И что, что она была создана 16 мая? Нарушения данного хелпера бывают, и как видно, не первое.
    Данный хелпер на сервере ещё менее суток, а уже умудрился пропустить нарушение и просто общаться с игроками, не взирая на эти нарушения.
    "В следующий раз буду более внимательнее." -
    не очень похоже, что данный хелпер стал более внимателен
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
  4. Tayzle

    Tayzle Игрок

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Я на сервере хэлпер меньше суток, так-как недавно перевёлся. И не вижу в этом нечего плохого, я общался с игроками и делал систему по переработке руды в 5 слитков. И так же это не важно. Просто на вопросы я отвечаю. А это сообщение я пропустил.
    И прошу доказательство вашего слова "пропускать нарушения"

    http://joxi.ru/52aXVdjCG43O0m
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
  5. DragonEmka

    DragonEmka Игрок

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    31
    Что-то не было жалоб за целый месяц -_-
     
    Tayzle нравится это.
  6. Tayzle

    Tayzle Игрок

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    А если и были, были отклонены.
    http://joxi.ru/xAeyVa9FYpx9PA
     
  7. Siempre

    Siempre Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    23
    Извиняюсь. Выражение "Пропускать нарушения" было написано с фразеологической ошибкой. Данную ошибку уже исправил.
    ________
    Вы делали систему по переработке руды в 5 слитков, т.е. занимались своими делами, не следя за чатом, и не видели нарушения в чате? Идеальное оправдание в Вашу сторону.
    ________
    Ждём ответа администрации проекта.
     
    CaXaP0k1998 нравится это.
  8. Tayzle

    Tayzle Игрок

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Я помогал игроку DragonEmka, выполняя свои обязанности.
    А пропускать 1 нарушение...
     
  9. FoRNeD

    FoRNeD Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    90
     
    SlowBro и Siempre нравится это.
  10. Siempre

    Siempre Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    23
    @FoRNeD , Вот именно. Он с ним живёт, тем самым делая для себя x5 переработку, а не для игрока DragonEmka.
     
    SoCold и FoRNeD нравится это.
  11. Tayzle

    Tayzle Игрок

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Во первых: он тоже игрок, для меня все игроки равноценны.
    Во вторых: я помогал ему информацией, а не поставив механизмы туда-сюда. То есть писал, и тем самым пропустил нарушение игрока.
     
  12. NeboWolf

    NeboWolf Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    Я конечно ни на что не намекаю,но каждый раз находятся отговорки
     
    Siempre, FoRNeD и SoCold нравится это.
  13. Siempre

    Siempre Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    23
    Сам не заметил, верно подмечено.
     
  14. Siempre

    Siempre Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    23
    " я общался с игроками и делал систему по переработке руды в 5 слитков."
     
  15. Locomen_

    Locomen_ Дикий школьник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    51
    Внимание! Это моё личное, субъективное мнение и я никому его не навязываю.
    1. Пропустил нарушение - уволить (оно так не работает)
    2. Хелпер мог помогать игроку, так же ему могли писать в ЛС + локал + ваш чат + кто то коробки открывал, что делает слежку за чатом труднее.
    3. С вашей стороны я бы ему написал "Tayzle там в чате нарушение"
     
  16. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    - Кто-то говорил об увольнении после первой же жалобы?...
    - @Tayzle выше сам написал, что помогал лишь одному игроку, своему сожителю. Не думаю что для написания одной единственной команды в чат потребовалось бы много времени.
    - В каждой теме какие-то глупые оправдания, опять же, выше всё закреплено и аргументировано.
    - На кой чёрт лезть в эту тему со своим важным субъективным мнением и в сотый раз повторять одно и то же, не являясь дежурным администратором?
     
    Siempre нравится это.
  17. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    Сейчас бы хелпера единственного по модам вот так кусать из-за того что вопрос пропустил или нарушение.
    У хелперов включен локал, если вы такие умные и думаете то что там чат не летит с локалом, то вы заблуждаетесь... А если ещё хелпер сам лс включил, так ещё хуже...
    Хелпер мог помогать кому-то, он к примеру мог ставить блоки у кого-то на привате, строить схему, он мог быть настроен на постройку схемы какой-то,а чат летит и мог не увидеть нарушение же..
     
  18. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    @nike22511 CoolStoryBob 4Head
     
    Siempre нравится это.
  19. Tayzle

    Tayzle Игрок

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Попрошу не кидать мой текст отрезками, так-как из-за этого может поменяться смысл моего текст выше.
    Если хотите что-то кому то объяснить или доказать, то добавляйте текст целиком, а не кусками.
     
  20. Siempre

    Siempre Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    23
    " Я на сервере хэлпер меньше суток, так-как недавно перевёлся. И не вижу в этом нечего плохого, я общался с игроками и делал систему по переработке руды в 5 слитков. И так же это не важно. Просто на вопросы я отвечаю. А это сообщение я пропустил.
    И прошу доказательство вашего слова "пропускать нарушения"
    http://joxi.ru/52aXVdjCG43O0m "
    ___________

    " Во первых: он тоже игрок, для меня все игроки равноценны.
    Во вторых: я помогал ему информацией, а не поставив механизмы туда-сюда. То есть писал, и тем самым пропустил нарушение игрока. "
    ____
    Вы противоречите сами себе.
    Выше были написаны Ваши полные предложения
    Вы как-то одновременно 1. Общаетесь с игроками | 2. Делаете система руды в 5 слитков | 3. Помогаете информацией и рассказываете как ставить механизмы. Как же так? Не научите?
    ____
    Далее, игрок Dima2908 сказал, что Вы не знаете как делать систему x5 , и просили его ему помочь. Дак как Вы можете помогать и рассказывать как и что делать, если сами не знаете, как её делать?
    ____
    Ваша фраза "Во первых: он тоже игрок, для меня все игроки равноценны."
    Вы помогали не DragonEmka, а строили данную систему СЕБЕ, так как Вы живёте вместе. Но Вы же как-то умудрились общаться с игроками, строить x5, и рассказывать, как строить x5, почему же не заметили нарушение? Вы же так много можете одновременно.
    ____
    Уважаемый. Все мои сообщения подкреплены фактами, а эти факты подкреплены доказательствами. С Вашей стороны не было не предоставлено ни 1 оправдывающего факта, а тем более подтверждённого доказательствами.
    С Вашей стороны было сказано то, что дели много чего одновременно. При чём , Вы немного заврались. Сначала говорите что делали систему, а потом сказали, что помогали лишь информацией.
     
    SoCold нравится это.
Статус темы:
Закрыта.