Заявка отклонена ROYdan

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Hornashka, 13 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hornashka

    Hornashka Игрок

    Регистрация:
    13 июн 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. Hornashka;
    2. ROYdan;
    3. Доброго времени суток дорогая администрация, и мимо проходящие! Очень не хотелось писать данную жалобу, но лучше напишу, чем это повториться еще раз. Пишу жалобу на хелпера ROYdan с сервера PerfectSky. В общем, можно сказать что эта была кража/обман. Начну с самого начала, я пришел с работы 12.07.2019, и решил зайти на сервер, было примерно 22.30, после чего я написал в чат: ”Куплю лазерный бур за клики”, после чего мне отвечает lukasso00 (сожитель ROYdan, на скриншоте видно), Я пишу:”Цена”, -он отвечает:”2 клика и 10 ульт “пж”” Договорились на два клика и одну ульту. Перед этим я приписал /is top(на первом скриншоте) где мы видим, что данный игрок живет с хелпером (ROYdan). ОК! Подумал я, где риск того что данные люди меня кинут. Далее, Он пишет ТП на спавн обмен в присутствии хелпера (ROYdan) -Вообще отлично! Я, что бы не терять не мое, не ихнее время, кидаю первый: два кликера и одну ульту, после чего данный игрок выходит из игры, Хелпер (ROYdan) удаляет его из привата и кидает его в тюрьму на 6 часов по причине 4.6 (на скришоте видно). Что там такого, не кто же не узнает что произошла кража вещей, по этому, через 6 часов выходим и играем как и играли ранее, только уже с крадеными вещами, так же могут делать все, создаем мульти акк. и всё делаем что хотим. Данные люди играют уже давно вместе на острове, Gepard_Belonoga тоже был с ними, до недавного времени. Мне вообще все равно про игрока, НО что себе позволяет данный хелпер?! Требую выяснения, и справедливости. Как можно играть на данном сервере если хелепру нельзя доверять? Может это только на PerfectSky такое допустимо? Не припоминаю что раньше хелперы… могли позволить такого, за два года многое поменялось, разрешили мульти акк.(всем)-ЗАЧЕМ? Афк машины -ЗАЧЕМ? Ну ладно, это все равно! Требую правосудия, и объяснений от высшей администрации! Нельзя так! Не будет правосудия, пойду искать новый проект.
    4. Screenshot_3.png Screenshot_4.png Screenshot_5.png Screenshot_6.png Screenshot_7.png Screenshot_2.png
     
  2. Danchick256

    Danchick256 Игрок

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Этот человек приезжал ко мне чтобы сделать рестарт своего острова (/is restart на сервере не работает), во вторых что не так я сделал? он обманул вас я посадил его в тюрьму, в третьих Gepard_Belonoga не живет и после того как он ушел у нас перестал нормально работать плагин острова и я не могу никого кикнуть с острова, но в привате они есть(об это я писал Bartolomeo), так тчо не понимаю почему вы пишите жалобу на меня, а не на игрока
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      14,2 КБ
      Просмотров:
      7
  3. Buka_Mepzlova

    Buka_Mepzlova Игрок

    Регистрация:
    17 июл 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    23
    Скрины с is top , сто лет давности , там ещё в четверг на первом месте был Дарк диг
     
  4. Buka_Mepzlova

    Buka_Mepzlova Игрок

    Регистрация:
    17 июл 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    23
    + нету самого обмена ,это все слова в принципе, если было видно сам обмен.
     
  5. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Отказ
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.