Тема закрыта PerfectSky перманентный бан за оск.

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Firestwill, 15 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Firestwill

    Firestwill Игрок

    Регистрация:
    15 дек 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуй администратор, начал я играть на сервере позавчера и тут у меня (как у новичка) появились вопросы, я задавал их и отвечал мне лишь модератор с никнеймом Meka. Спустя невообразимое кол-во попыток добиться информации от модераторов, я понял то, что им плевать хотелось на их обязанности и сервер! Модераторы матерятся, за чатом не следят, игроков не проверяют должным образом и вообще это ненормально!!!Барт, Дечимо,Течо, прошу вас прислушаться и принять меры!
    1.Ник Firestwill
    2.Ник модератора alesha10332
    3.Причина (ББ)
    4.Из-за того, что на данном сервере модераторы не помогали, я увидел, что, на сервер зашёл Хелпер (morgik), и я решил написать ему что-то вроде
    -О, моргик, привет!
    -Помоги мне пожалуйста, а то эти пидерасты модераторы не помогают
    И тут мне мгновенно прилетает перманентный бан.
    Я уже ни раз покупал разбан и всё-же мне жалко тратить деньги из-за кого-то неграмотного модератора.
    5.Алёша, если ты сейчас это читаешь, то знай то, что на правду не обижаются... Я не хотел кого-то обидеть, унизить, ведь признай то, что смотря сколько ты правил нарушил, тебя уже нужно по железу забанить. На этом с меня всё. Не удивлюсь если заявку не одобрят. Дорогие администраторы, пожалуйста, будьте внимательнее перед выбором модераторов на ваш проект... Спасибо за внимание!
     
  2. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Напишите пожалуйста хотя-бы пару тройку задаваемые вами вопросы, прикрепите сюда скрины с нецензурной лексикой модератора.
     
  3. Alihan2002

    Alihan2002 Игрок

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    С чего ты взял что MEKA модер??
     
  4. Firestwill

    Firestwill Игрок

    Регистрация:
    15 дек 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вопросы у меня были по поводу модов!
    А не из жизни модератора и.т.п
     
  5. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Даже не догадываюсь, по какой причине тебе влепили бан (._.)
     
  6. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Вопрос: например как пробудить ихор или Как скрестить spektral пчелу ?
     
Статус темы:
Закрыта.