Заявка отклонена Pegasus abuses

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем virox, 29 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. virox

    virox Игрок

    Регистрация:
    12 июн 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1) virox:Мой ник.
    2) Pegasus:Ник модератора.
    3) Abuse - злоупотребление правами модератора. Кикает по своей нужде,иногда может не совсем правильно кикнуть - тем самым обидеть игрока и сервер потеряет единицы онлайна.
    Пример злоупотребления:Как-то раз я гулял по платформе, искал мега боссов, и вот шанс! Я напал на мега-Метагросса, (При битве попал в баг боя)и как блин назло столпились игроки около него, я решил переждать пока они уйдут, (я конечно понимаю тип босса забрал, но там есть другие покемоны.)игроки стали спамить в чат что-бы меня кикнуть,я вот такой жду и вправду меня он кикает(Хотя я не понимаю,в чем же помеха?).
    Второй пример:я написал не оскорбляющую фразу.А фраза была такова - Хочешь счастье? Иди накуй .
    Я конечно вас понимаю типо что для вас это кажется похожим матершинным словом,но это не волнует игроков что вам там кажется,и с моей точки зрения он прав не имел меня кикать.
    4 Кикнул из-за мега босса примерно в 13:20 по МСК (Попрошу вас пожалуйста посмотреть по логам сервера.
    А за фразу в 13:32 по МСК.
    Впринципе я ему не желаю зла но он абузится, вы админы сами по себе решите и скорей всего скажите что я обыч игрок и ничего не стою и не прав,ну и ладно ^-^ за то все игроки будут знать что этот модератор абузит.


    Спасибо что прочитали;)
    Ваш игрок virox.

     
  2. Skyiushka

    Skyiushka Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    во первых нужны логи или скрины того о чет мы говоришь, во вторых "накуй" это завуалированный мат учи правила
     
  3. _kingmax_

    _kingmax_ Игрок

    Регистрация:
    26 дек 2017
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    16
    "на куй" мод пиксельмон - для болов нужно ковать болы тип части ковать нижние верхние части, про кик с покемоном нужно было спросить у игрока все ли в порядке а не идти на кик "из за того что так захотели игроки"
     
  4. Marzia

    Marzia Игрок

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Попрошу предоставить доказательства ваших слов
     
  5. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    26
    Ну для начала, зачем ждать пока разойдутся игроки, которые собрались возле босса? (они не разойдутся). Если не можете убить босса, отдайте другому игроку. Я вас предупредил перед тем как кикнуть, что надо либо убить босса, либо завершить бой. Вы проигнорировали я кикнул.
     
  6. _kingmax_

    _kingmax_ Игрок

    Регистрация:
    26 дек 2017
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    16
    тут я с тобой не согласен ты не ИМЕЕШЬ право влезать в игровой процесс игроков
     
  7. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    26
    Где написано? Ткни пальцем
     
  8. virox

    virox Игрок

    Регистрация:
    12 июн 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вот вот pegasus ткни пальцем.
     
  9. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    26
    Модератор - это член администрации с высоким стажем игры, от которого требуется контролировать игровой процесс и вовремя предотвращать различные инциденты, споры, которые могут привлечь нарушение других правил сервера.
     
  10. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    скрины в студию пожалуйста
     
  11. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    Отказ. Не были предоставлены доказательства.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.