Заявка отклонена Marzia и ANTON_B опять вытворяют ересь

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем SuicideByWall, 24 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SuicideByWall

    SuicideByWall Игрок

    Регистрация:
    21 июн 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    1. SuicideByWall
    2. Marzia, ANTON_B
    3. Сначала замьютили человека, за то что тот назвал "Сабакой" того, кто его спровоцировал, на вопрос, почему замьютили человека а не провокатора, те его кикнули, и собсна дальше последовал следующий вопрос, как они вообще наказания распределяют, ведь по сути спровоцированный не виноват, за что полетел в джаил за обсуждение действий "Админ состава", при том судя по всему они уже не впервые вытворяют что-то подобное, может уже пора что-то предпринять?
    4. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Беспредел, не иначе, еще виновник в конце довольный остался
     
  2. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Довольно интересно почему спровоцированный не виноват,он назвал игрока "собакой",назвал так игрока за то что типа он убил босса,и вообще зачем вы сами полезли в это, естественно вас замутили за то что вы недовольны работой хэлперов,тем более для разбирательств есть форум,могли там спросить об этом ну или в дискорде
     
  3. SuicideByWall

    SuicideByWall Игрок

    Регистрация:
    21 июн 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Во первых не полез, а задал резонный вопрос, шо це такое, во вторых меня не замьютили, а отправили в джаил, в третьих, почему провокатор вылез сухим из воды, и еще куча вопросов касательно этих хелперов, и нет ли у них желтой справки с указанным там синдромом вахтера
     
  4. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    А что он сделал такого,на скринах видно как тот игрок только сказал "кому босса" и потом ответил что убил его
     
  5. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Ну оскорбления людей должны как то наказываться иначе не чат а помойка будет, а провокация была кикнута впрочем как и всегда к тому же эта провокация просто ничтожна как у нас идет по наказаниям обычно 1 раз обычно кик потом чаще всего мут и тд причем даже если человек (за день) нарушает разные правила, за некоторые правила (в зависимости от того как нарушено начинают сразу с мута) 2.1 по стандарту идет сначала мут потом мут долгий потом тюрьма и возможен кик если к примеру завуалированный мат, а насчет твоей тюрьмы почему именно тюрьма сказать не могу не я выдавал ее, но скажу что мало того что 2.7 у тебя было нарушено у тебя но и 2.2 (провокация).
    И такой вопрос если вас очень легонько спровоцирует кто то, а вы изобьете человека за это кому в конце больше влетит за это? После инцедента.
     
  6. SuicideByWall

    SuicideByWall Игрок

    Регистрация:
    21 июн 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Дорогой товарищ Антошка, вы мне дали мут на час за провокацию, при том что я никого не провоцировал, а когда все-таки пришли к решению что я не виновен, вы дали мут человеку, который даже в игре не был, у меня складывается ощущение, что по поводу правил у вас самого знания весь посредственные

    Да и я смотрю нормальных вопрос вы не понимаете вообще, и триггеритесь вообще на мельчайший намек на нарушения, а если я спрошу "Твой батя алкаш?", ты примешь это близко к сердцу и начнешь оправдывать своего отца "ОН НЕ АЛКАШ ТЫ ВРЕШЬ"

    Кстати, на счет провокации и драки, если не пойдут уговоры оба штраф платить будут, так-что вы максимальной хреновый пример привели
     
  7. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Вам джаил выдал не Антон
     
  8. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    [​IMG]вот пример правила 2.7 а теперь посмотрите на свои срины и найдите там 10 отличий,и кстати вы оклеветали Антона,ибо он вас не сажал в джаил -_-
     
  9. SuicideByWall

    SuicideByWall Игрок

    Регистрация:
    21 июн 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    его я не оклеветал, сразу написал, да и в скринах видно, он того кто устроил срач не наказал, при том что тут он из себя строит лютого защитника чата и борца за чистоту, а на жертву этого юного гурама пало наказание, я же задав обычный вопрос, я даже не наезжал, я банально спросил почему все так происходит, получил джаил от той-же марзии, или кто она/он
     
  10. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Я не говорил что тогда ты был не виновен, я дал второму человеку тоже наказание, когда он был в игре.
     
  11. SuicideByWall

    SuicideByWall Игрок

    Регистрация:
    21 июн 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Кстати на счет нарушения с 2.2 с моей стороны, вроде-как спровоцировали меня, а не я кого-то
     
  12. SuicideByWall

    SuicideByWall Игрок

    Регистрация:
    21 июн 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Он не был в игре, и то дело было шито белыми нитками, а ты там надумал себе каких-то грехов на несколько страниц. Ты похоже по уровню строения мышления, как те дяденьки за 40, у которых фантазия развита похлеще маленьких детей, и врут они себе на пользу в разы больше, такого как ты я встречаю уже далеко не в первый раз, и спасает вас только то, что вы стоите где-нибудь в верхах около админов и прочего
     
  13. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Я не строю из себя защитника и про 2.2 было сейчас а не тогда это нарушает сообщение "такой из тебя хелпер на самом деле"
     
  14. SuicideByWall

    SuicideByWall Игрок

    Регистрация:
    21 июн 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Критика то не на пустом месте, ты выдаешь наказания не по заслугам, о потом как ты хочешь, и кто грамотнее вылижет тебе зад
     
  15. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Вы и сейчас нарушаете правила проекта,все правила распространяются на все части Бореалиса
     
  16. SuicideByWall

    SuicideByWall Игрок

    Регистрация:
    21 июн 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ладно бы просто срач и буян устраивал, так я ведь по делу, потому-что это уже не какой-то ламповый сервер, а помойка
     
  17. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Ну все теперь вы точно бан получите за оскорбление проекта
     
  18. SuicideByWall

    SuicideByWall Игрок

    Регистрация:
    21 июн 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
     
  19. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Думаю нет смысла в этих обсуждениях я выдаю кики, муты и тд по принципу тут то тут это. Может тут и нормально так людей что хотят "задницу вылезать" но мне как то пофиг на этих людей и что они там пытаются ко мне в лс часто проходит подобное если нарушаются правила то кикается если не нарушаются то игнорится
     
  20. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    744
    Если вы не можете просто спокойно подождать когда на жалобу обратят внимания Ст. Администрация. То проблема никак не в сервере, а скорее просто в вас.
    Прошу вас успокоится и не устраивать тут срач на пустом месте. Иначе придется закрыть тему до решения.
     
Статус темы:
Закрыта.