Заявка одобрена Magic 1.7.10 злоупотребление доверием игроков

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем AlexCatze, 17 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexCatze

    AlexCatze Игрок

    Регистрация:
    7 авг 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    1)AlexCatze
    2)Shadow_wave
    3)Данный человек под предлогом посмотреть мою базу телепортировался ко мне. Если бы это был бы обычный игрок - я бы отказался принять запрос на телепортацию, но к представителям администрации у меня есть некий кредит доверия. Дальше он попросил у меня разрешения на то, что протестирует на мне какое то оружие, которое по его словам меня бы не убило. Но он меня убил, и требовал извинений за то что я якобы его оскорбил, за то что бы вернуть мне вещи. Я понимаю, что такое поведение простительно обычному игроку, но в данном случае он использовал свою должность в Смотрителя Чата для обмана игрока.
    4)Лог чата прилагаю.
     

    Вложения:

    • latest.log
      Размер файла:
      150 КБ
      Просмотров:
      6
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    я не вижу полного диалога.
    но вижу , что вы дали согласие протестировать на себе урон.
    Тест для того и тест, чтобы проверять ... он мог нанести как 0 так и 100500 дамага, что повлекло бы смерть игрока с последующим дропом ресурсов.
    На вашем месте я бы сначала выложил предметы , а только потом уже тестировал что-то, что может меня убить и высыпать вещи на землю.

    Далее суть вашей претензии в том, что смотритель чата подобрал ваши вещи.
    У вас есть скриншот или видеофрагмент того, что у вас было и того, что вы подняли?
     
  3. AlexCatze

    AlexCatze Игрок

    Регистрация:
    7 авг 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Весь состоявшийся диалог в приложенном файле.
    Было два теста, в рамках первого смертельного урона не последовало. Shadow_wave сказал что во втором будет урон меньше. И у меня вообще есть сомнения было ли это тестом(об этом позже).
    Он как раз и хотел проверить то как броня держит урон.
    Суть моей притензии что он обиделся на мою шутку(скриншот прилагаю) и таким образом решил меня наказать, и никакого теста не было. В пользу этого говорят его слова в переписке и сообщения в дискорде(скрин прилагаю).
    Нет. Но скриншот того что поднял смогу сделать когда будет доступ к ПК. Все поднятые вещи находятся у меня в инвентаре, ни больше ни меньше.
     

    Вложения:

  4. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    все твои вещи у твоего друга, ты как бы и сам должен понимать, что гарантий ни на что тебе дано не было.
    вещи на месте, правил не нарушено, конец.
     
  5. AlexCatze

    AlexCatze Игрок

    Регистрация:
    7 авг 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Приведу простой пример. Если обычный игрок предлагает мне обмен ценными ресурсами, и просит меня дать ему ресурсы первым - скорее всего он получит отказ. Но в случае с хелпером, модератором, или другим представилелем администрации ситуация другая. Если модератор например попросит у меня на время нагрудник, что бы посмотреть зачарования - я без сомнения соглашусь, по тому что представителям администрации я привык доверять. Я допускал вариант что в ходе тестов меня убьет, и я надеялся в таком случае на Вашу честность. А исходя из Ваших сообщений в дискорде и в чате, тестов никаких и не было. Вы обманом убили меня(подчёркиваю не в честном пвп, а обманом) и после требовали от меня извинений за возврат вещей.
    А это ещё не известно, я в отъезде, и только завтра смогу подтвердить это или опровергнуть.
     
  6. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    тебе уже на всё ответили.
    P.s. гречка =грех
     
  7. Whyred

    Whyred Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    В админсоставе полно сброда всякого
     
  8. Shadow_wave

    Shadow_wave Игрок

    Регистрация:
    10 фев 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    осуждаю, по сути ведь, все обычные игроки, прокто есть и те кто обязан наблюдать за порядком и всё, а личностные характеристики какого-либо человека, не делают весь админ состав либо группу лиц сбродом....раздражают поверхностные суждения...
     
  9. AlexCatze

    AlexCatze Игрок

    Регистрация:
    7 авг 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Я немного другого мнения на этот счёт. С большими полномочиями приходит и ответственность. Как за слова так и за поступки. На крупных ресурсах из админ. состава можно спокойно вылететь например за пассивную агрессию в сообщениях, так как даже младший член админ. состава - лицо проекта.
     
  10. Whyred

    Whyred Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Я больше 5-и лет играю на проекте, я знаю о чём говорю. Нормальных представителей админсостава видел всего пару раз
     
    Severnaya нравится это.
  11. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    всегда будут недовольные люди, которых обижают.
     
  12. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Что касается просьбы протестировать что-то, и того, что вы решили это делать с полным инвентарем вещей - тут только ваша вина.


    Что касается цитаты ниже, мы с этим разберемся.
    "
    [15:31:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] [L] Shadow_wave: жду извинений за грех
    [15:31:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] [L] Shadow_wave: и отдам вещи
    "


    С данным человеком будет проведена беседа и он получит выговор.
    Приносим свои извинения за данную ситуацию.
     
Статус темы:
Закрыта.