Решено Magic, добавление аддонов на Thaumcraft

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем SanyaNevskiy, 31 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SanyaNevskiy

    SanyaNevskiy Игрок

    Регистрация:
    31 май 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, администрация комплекса серверов Borealis!
    Хочется сказать что на сервере Magic не хватает аддонов для мода Thaumcraft, как человеку кислорода.
    Я хотел бы посоветовать пару аддонов которые подоживят обстановку на сервере.
    1) Tainted Magic: это мод, который значительно расширяет полезность варпа и дает повод для сохранения заражённых биомов. Он добавляет новую руду, новые набалдашники, новые палочки, новое оборудование, новую пищу ... на самом деле, есть всевозможные вещи. Хотя это только аддон, он добавляет достаточно полезности и контента, чтобы игроки могли специализироваться на нем. Добавляет кучу новых вещей, которые понравятся как новичкам, так и продвинутым игрокам. Например: крафт брони претора культистов, катаны, пустотная боевая броня т.д. Конечно, имеют место быть вещи, которые не входят в рамки правил сервера, или способствуют багам, дюпам и т.д. Я нередко встречал этот аддон на разных серверах, и все они придерживались ограничений и бана имбалансных вещей, т.к. на вашем сервере есть система запретов вещей, я настоятельно рекомендую добавить его, на серверах его редко где встретишь, особенно хорошую новую версию.
    2) Thaumic Horizons
    Этот аддон добавляет генетику в мир майнкрафта, также для Thaumcraft. Невероятно интересные исследования, получение фрагментов знаний от мозга зомби, создавать из живых оболочек жителей,засовывать в банки разных существ, копировать ДНК существ и копировать их, таким образом можно решить сложившуюся на сервере проблему с отсутствием коров.
    Опять таки, есть вещи которые нарушают правила, или попросту ОП, так что тот же совет-банить непригодные предметы.Аддон крайне недооценён и требует внимания.
    Не оставьте моё предложение без внимания, жду ответа в кратчайшее время, спасибо за внимание!

     
    Последнее редактирование: 31 май 2019
  2. TheKraKeN

    TheKraKeN Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Дико плюсую
     
  3. TTbIJIeCoCuHa

    TTbIJIeCoCuHa Игрок

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    На этих аддонах есть слишком много дюпов и багов, добавление их будет целой проблемой
     
  4. TheKraKeN

    TheKraKeN Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    На многих проектах эти дюпы и баги давно фикшены. Можно было бы добавить их после вайпа, и пофиксить все эти дыры.
    Просто таум уже надоело изучать. Там всего-лишь два аддона. (Forbidden Magic и Thaumic Tinkerer) Мне хотелось бы, чтобы Барт и Деч как-нибудь разнообразили сборку) Это чисто мое субъетивное мнение. Добра тебе)
     
  5. Vovan4ik_pro

    Vovan4ik_pro Игрок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    32
    просто сказать это надо сделать пофиксите дыры мода которые оставил разраб. фиксанул адин дюп получил два.Так что это месяцы работы.
     
  6. TheKraKeN

    TheKraKeN Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Тут я не могу не согласится, но если добавят эти аддоны, то онлайн значительно повысится из-за того, что появилось хоть какое-то разнообразие на магических серверах. В каждом моде есть свои дыры. Пофиксить всё это невозможно. Достаточно пофиксить все самое известное, и то, что знают только некоторые люди. Дальше баги будут постепенно находить и сливать тому же Барту.
     
  7. VictorDinna

    VictorDinna Игрок

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Чёйтоявшоке....

    Неужели среди старожил нет никого, кто поможет решить эту проблему ?
    Кого попало рулить конечно пускать не надо...
    Самый простой способ - поднять на локали версию, и подключиться дебаггером.
    И будет видно "где вылетает прям".
    Дел не на 5 минут, но и не месяц явно...
    Все что надо, найти человека хоть с какой-то компетенцией, чтобы иметь
    смелость выдать ему базу для починки...
     
Статус темы:
Закрыта.