Отклонено DivineTech: Pam's HarvestCraft/Еда

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем PrOsToSaMeR, 11 июн 2019.

?

Пользуешься Pam's HarvestCraft?

  1. Да

    71,4%
  2. Нет

    28,6%
  3. Ты чо тут написал нам без тебя хорошо отстань

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. PrOsToSaMeR

    PrOsToSaMeR Игрок

    Регистрация:
    11 июн 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    На DivineTech есть мод на миллиард еды и множество блюд, но зачем им пользоваться, если есть и так жаренное мясо или тот же хлеб, засеял весь огород пшеницей, морковкой и картохой и профит! Я бы хотел, чтобы еда из обычного майна стала менее питательной и чтобы игрокам надо было бы уделять еде побольше времени. Например, обычная жаренная свинина или говядина восстанавливает 8 единиц голода, а лучше будет, если 4 или хлеб восстанавливает 5 единиц голода, а лучше будет, если 3. Это несомненно усложнит игрокам игру, но тогда зачем существует Pam's HarvestCraft на сервере. Нет, я не садист, я не самый худший человек в мире, я хочу, чтобы либо был этот мод и его наличие на сервере было бы оправдано, либо его не было и он бы не засорял странички в NEI. Да, там есть много блюд которые восстановят больше 8 единиц голода, но разве легче их сделать, чем пожарить немного стейков?
     
  2. TTbIJIeCoCuHa

    TTbIJIeCoCuHa Игрок

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Там можно сделать соки которые дают в два раза больше еды и сытости, и сделать их легко
     
Статус темы:
Закрыта.