Заявка отклонена Blood Sky

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем KARNELION, 18 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KARNELION

    KARNELION Игрок

    Регистрация:
    18 янв 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1. KARNELION
    2. SlowBro
    3. Не помогает игрокам, посылает на форум за ненужными советами!
    4. Совет бесполезный. т.к перед тем как посадить дерево я все блоки по близости на уровне дерева сломал! Тверк тоже пробовал! Теперь вместо того чтобы играть сижу в "Джейле", это слово придумал SlowBro.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 янв 2019
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Начнём с самого первого нарушения: попрошайничество. Какая-то агрессивная реакция на предупреждения. Если вы соглашаетесь с правилами, будьте добры их соблюдать и не плакаться потом. После агрессии были и прямые оскорбления в мой адрес, за что вы получили всего лишь кик, хотя уже на этом этапе могли бы получить мут/джейл (к слову, от англ. Jail - тюрьма, раз уж вам так интересно, что это за слово).

    [21:36:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] KARNELION: кто даст костной муки?
    [21:36:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Nindjadragon: куплю сажанец серебринава дерева
    [21:36:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] KARNELION получил предупреждение от SlowBro: 2.14!
    [21:37:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] KARNELION: ????
    [21:37:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Helper] SlowBro: нельзя просить ресурсы
    [21:37:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Grenlandes: SlowBro
    [21:37:35] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Helper] SlowBro: ?
    [21:37:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] KARNELION: а как мне выживать если дерево не растёт, а костной муки нету
    [21:37:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Grenlandes: почему меня дамажит когда я стою на месте?
    [21:37:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] KARNELION: аа?
    [21:37:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [BSky] TOKYO_YT: уффф

    [21:37:58] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] KARNELION: предложи мне гений
    [21:38:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [BSky] TOKYO_YT: У меня сынок
    [21:38:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Nindjadragon: шифтуй возле дерева
    [21:38:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Helper] SlowBro: почитать гайд на форуме

    [21:38:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] KARNELION: ты тупой?
    [21:38:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Helper] SlowBro: Grenlandes, не стой на месте)
    [21:38:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] KARNELION: там не написано что делать если не растёт дерево
    [21:38:30] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] TheNiceStalker: пошли оск администрации
    [21:38:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок KARNELION был кикнут SlowBro. Причина: 2.1 сходи всё-таки почитай. Заодно и правила почитай. Гайд в разделе BloodySky!


    После кика за оскорбление отношение не изменилось, и вы продолжили свои оскорбления, за что и получили джейл на час.

    [21:38:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Nindjadragon: я написал тебе как
    [21:38:48] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] TheNiceStalker: боже оно долго растёт просто вот и всё,умник ты
    [21:39:36] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Helper] SlowBro: KARNELION, я не отправляю читать гайд, если знаю, что в нём нет ответа на вопрос
    [21:39:40] [Client thread/INFO]: [CHAT] [TKiller] Монстры заболели чумой и скоро умрут ! Осталось 60 секунд

    [21:39:40] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] KARNELION: я не понимаю у тебя мозг отрафировался7
    [21:39:42] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Helper] SlowBro: на твой вопрос ответ там есть
    [21:39:47] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Grenlandes: SlowBro
    [21:39:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Helper] SlowBro: увы, я пытался
    [21:39:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] KARNELION: я тебе говорю дерево не растёт
    [21:39:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [BSky] TOKYO_YT: Жень а чтобы он нёс ресы в сундук?
    [21:39:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Grenlandes: на каком сайте находится гайд?
    [21:39:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Nindjadragon: я дал ответ на вопрос
    [21:39:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок KARNELION посажен в тюрьму на 1 час.
    [21:39:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] TheNiceStalker: боже уйди с сервера и не позорься
    [21:39:58] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Helper] SlowBro: /tjail KARNELION 1 1 h 2.1


    3 нарушения за 3 минуты. Класс

    К слову, вырастить дерево - дело не хитрое. Условия для роста - свет и в радиусе 1 блока от сажеца в стороны и на пару блоков вверх не должно быть никаких блоков (факелов, ниток и т.д. в том числе). Дальше дело техники - нажимать шифт возле дерева. В среднем на дерево уходит секунд 15.

    Я мог бы выпустить из тюрьмы, и даже предложил это в чате, но вместо того, чтобы извиниться, меня послали к чёрту. Oh well.
     
  3. KARNELION

    KARNELION Игрок

    Регистрация:
    18 янв 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А как мне тебя называть если ты несеш чепуху? Может "Топ хелпер" или "Бог мой"? Я тебе чётка указал на твои недостатки, но ты не переживай, тупой это не приговор! Я не хотел оск. но таких как ты администраторов я не уважаю. "Это если сказать мягко"
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
  4. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    "никому не помогает". Он за вашу переписку помог 2 людям кроме тебя. -_-
     
  5. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Придти на hard сервер, не смочь вырастить дерево, сагрится на хэлпера, загреметь в ДЖЕЙЛ НА ЧАС ЗА ОСК АДМ., а потом ещё быть недовольным и написать жб..
    SUCCESS
     
  6. KARNELION

    KARNELION Игрок

    Регистрация:
    18 янв 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Задача хелпера помогать всем лично, а не посылать на форум или смотреть гайды! Представь что ты звониш в тех. поддержку и тебе говорят мне лень вам отвечать сходите загуглите вашу проблему, может поможет! На счёт дерева, это не моя проблема, а баг сервера или острова. Он мог сказать мне перезапустить остров или другой вариант!
     
  7. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Он тебе ответил что делать. Никто не виноват, что у тебя шило в одном месте и ты не мог пошифтить нужное кол-во времени.
     
  8. KARNELION

    KARNELION Игрок

    Регистрация:
    18 янв 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста научись читать! Выше всё написано! "Совет бесполезный. т.к перед тем как посадить дерево я все блоки по близости на уровне дерева сломал! Тверк тоже пробовал! Теперь вместо того чтобы играть сижу в "Джейле", это слово придумал SlowBro." ПЕРЕЧИТАЙ!!!!!!!!
     
  9. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Я бы на его месте тебе бан выдал :) щас бы быковать на человека и хотеть, что бы он помог тебе..
     
  10. KARNELION

    KARNELION Игрок

    Регистрация:
    18 янв 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хахаха, ты просто фактов боишся! И я на него начел быковать после того как он начал нести чепуху!
     
  11. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Спорить с глупым человеком- бесполезно тратить своё время, так что прости, но я больше не буду тебе отвечать. спасибо, поорал с тебя кста
     
  12. KARNELION

    KARNELION Игрок

    Регистрация:
    18 янв 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хватит смотреть в зерало и орать. Удачи! Разговор не по поводу тебя был, я ничего не потеряю если ты перестанешь писать свои деградирующие сообщения!
     
  13. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Отказ
     
Статус темы:
Закрыта.