Заявка отклонена что за беспредел и бред? прошу ответить

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем denisxancev, 13 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. denisxancev

    denisxancev Игрок

    Регистрация:
    27 дек 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Я не буду заполнять это по форме, так как смысла в этом не вижу, всё равно проигнорите, но что за бред у вас происходит, я подал жалобу на 2 хелперов в связи с тем что они не выполняли свои обязанности не отвечая не на 1 вопрос игроков, а мне отвечают, что "хелперы и полчаса там не пробыли, а вы их уже вопросами заваливаете" (они за всё это время даже в чат нечего не писали и игнорили все вопросы) и пригрозили баном за то что я хелперам вопросы задавал ( это мать вашу их обязанность, отвечать на вопросы) вот ссылка этого бреда, прошу ознакомиться кого нибудь из более высокого и компетентного админ состава http://forum.borealis.su/index.php?...-свои-обязанности-на-дивайне.6405/#post-27820
     
    Fudo_Chikako нравится это.
  2. Locomen_

    Locomen_ Дикий школьник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    51
    7.3 Ответ на ваше сообщение не гарантируется. Взято из https://borealis.su/rules
    Хелперы могли быть заняты.
     
  3. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Вы закидывали их вопросами которые знаете,то бишь вы хотели показать их не освоенность модов,а это уже провокация,и если вы еще раз выложите жалобу,я вас лично посажу в тюрьму за подделку доказательств и доказывание своей правоты там где вы не правы ,к тому же вашу жалобу больше проверять никто не будет,так как она не имеет смысла и не правильно оформлена,Ps администрация уж точно лучше вас разбирается в сути дела
     
  4. denisxancev

    denisxancev Игрок

    Регистрация:
    27 дек 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Всего 1 вопрос, вы дебилы? с чего вы взяли что игроки которые задавали вопросы знали на них ответы, к примеру я уже не помню как использовать автономный активатор, что делает зачарование зелье вообще мало кто знает, а на часть вопросов вместо хелперов отвечал я.
    У вас тут полный беспредел и скажи для чего нужны хелперы, если они не помогают игрокам.
    Вы как стадо баранов, 1 сказал бред и остальные начали этот бред повторять, а что в нём нет смысла не кого не волнует.
     
    Fudo_Chikako нравится это.
  5. denisxancev

    denisxancev Игрок

    Регистрация:
    27 дек 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    я повторюсь, если хелперы не помогают игрокам, то на фиг они нужны вообще, на сервере было 2 хелпера и оба игнорили чат минут 20, а то и больше, а после 1 из них заявил, что " никаких вопросов не было " , а второй продолжил стоять афк.
    Теперь я понимаю почему чуть что хелперы на форум отправляют, просто они заранее знают что им нечего не будет и можно делать что хотят, уже второй раз меня посылают там где я прав и отмазываются бредом и 3 раз когда админ состав делает что хочет без наказано ( в прошлый раз меня вообще пермаментом забанили просто так и я неделю в бане был, пока мою жалобу не рассмотрели, а тому кто забанил нечего не сделали), а до этого меня кикнули за фразу "на фиг он мне нужен " ссылаясь на то что я скинул ссылку на вики со значением этого слова и там было несколько значений и мне написали что я мог так послать игрока на фиг и за столбик, который был ответами на лс, и что эти фразы не сочетались и я не послал на фиг а сказал "на фиг мне он нужен " не кого не волновало, просто отмазали своих каким то бредом и всё.
    Мне уже начинает казаться что у вас там нормальных в админ составе нет
     
    VoV4ik и Fudo_Chikako нравится это.
  6. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Раньше за слово "блин" и "фиг" наказывали,и все норм было,а то что вас на пермач забанили,значит вы что-то сделали,что наказывается именно пермачем
     
  7. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Тем более зачем вы называете нас дебилами,мы вас вообще не оскорбляли никак,если вы нас оскорбляете значит вы явно не очень адекватны,к тому же мы работаем совершенно бесплатно,помогаем вам наказываем нарушителей,а вы жалобы кидаете,к тоу же ваш вопрос как работает автономный активатор не очень умна,любой игрок знает как им пользоваться
     
  8. denisxancev

    denisxancev Игрок

    Регистрация:
    27 дек 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Я его 100 лет не использовал и не знаю как использовать и не 1 игрок и не 1 из 2 хелперов мне не ответили и на другие вопросы игроков они тоже не отвечали, даже если к ним обращались
     
  9. denisxancev

    denisxancev Игрок

    Регистрация:
    27 дек 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    и меня потом разбанили и тому хелперу сняли 1 хп и то это уже не 1 его косяк был, а ему за прошлые нечего не было, только выгораживали его, это pud100 был, он по сж на днях ушел, и я вам не оскорблял, а задал вопрос и то что ты принял это как оскорбление означает что ты считаешь что ответ на этот вопрос положительный, да и как вам не задавать такие вопросы если у вас такие нелепые и не логичные, и даже не разумные аргументы постоянно.
     
  10. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Лол,положительный не смешите,вы вообще не правы,и если будет еще подобная жалоба я напишу модерации чтоб вас отправили туда где вы будете успокаиваться и обижаться на нас,думаю намек вы поняли,если не поняли то я вам соболезную
     
  11. denisxancev

    denisxancev Игрок

    Регистрация:
    27 дек 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    жалуйся кому хочешь, форум создан в основном для жалоб и предложений, и такие как ты и ещё некоторые люди которые угрожают баном за заявку на форум на кого либо явно не разумные и вы всегда приводите бредовые аргументы, которые зачастую на столько бредовые что даже не ясно как вы к такому приходите, так что пиши куда хочешь, а если меня за это накажут, то это лишь подтвердит мои слова.
     
  12. denisxancev

    denisxancev Игрок

    Регистрация:
    27 дек 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    и отвечать на твои сообщения я больше не намерен, так что если они не будут со смыслом, я их буду тупо игнорит и ждать пока кто то более компетентный и разумный ответит.
     
  13. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    Прочитав большинство из ваших слов можно понять, что вы считаете что как только человек получил права и при этом ещё совершенно не освоился должен вести себя, так же как и человек который уже не первый месяц на должности, но увы и ах. Люди не роботы и так не бывает. Так что вам было отказано в жалобе в силу не опытности и малого опыта. А точнее только первых часов и вы сразу же начали устраивать им тест на знание и всячески их провоцировать.

    Отказ. Прошу больше не создавать бесполезные темы в которых вы организовываете бесполезный флейм и флуд.


    ==========
    Тема закрыта.
     
    s4neklol98 и Locomen_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.