Отклонено новый сервер

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем QedI_2, 1 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. QedI_2

    QedI_2 Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    1
    сервер "Анархия" на 1.10.2 (что более подходит для этого сервера по моему мнению) или 1.7.10 .
    достаточно известный тип сервера но если этот сервер будет с модами это будет ещё интереснее.
    смысл игры на данном сервере: начнём с того что разрешено гриферство и убийства , для того чтобы создать приват нужен блок привата - блок руды или любой другой из модификации(для которого нужен крафт ну или если это руда то нет) . количество поставленных блоков одним человеком ограничено . взрывы тоже придётся разрешить потому что надо друг друга гриферить. а теперь предлагаю идею с усложнением крафта : усложнить крафт всего не взрывающегося усложнить крафт брони (предлагаю сделать крафт брони как на Project Ozon lite (матрёшка)) уменьшить шанс выпадения голов визера
    потому что это 1 из способов взорвать обсидиан (который должен крафтится а не добыватся).
    но чтоб было ещё интереснее как раз и будут добавлены моды допустим ender io и тогда смысл будет уже в том что надо скрафтить обсидиан, автоматизировать как можно больше и защитить то что сделал.
    не знаю генерация из WTF_Expedition и bioms o penty сильно нагрузит сервер? наверное да . но генерация из WTF_Expedition (я не уверен что это именно WTF_Expedition но если я не прав я просто кривой) намнего лучше чем из bioms o plenty также WTF_Expedition добавит жилы руд что немного упростит задачу .
    да я знаю что наверно с WTF_Expedition и bioms o plenty это наверно перебор но вот такая идея есть.
    а и ещё забыл сказать игроки могут объединятся в команды - не могут наносить друг другу урон и если человеку захочется закрыть свой сундук то он пропишет команду наведясь на сундук который хочет закрыть от членов команды . и мне кажется сервер будет переполнен и понадобится минимум 200 слотов. и запрет на использование ресурс паков с помощью них (x-ray ресурс пак) можно быстро найти ресы. и ещё у каждого игрока со старта игры будет эндер сумка которая не будет проподать после смерти или будет выдаватся через допустим 5 мин.
     
    _split_ нравится это.
  2. VoV4ik

    VoV4ik Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    21
    Многа букаф! Ну а так, 200 слотов точно не будет, ибо лаги. И уже пытались сделать такой сервер, дип дарк, он так и не развился до полноценного. Идея прикольная, но какие моды вы хотите добавить? Просто ванилла и ендер Ио и другие мелкие моды? Индастриала там не будет, потому что реактор. И мир должен быть довольно большим...
    P.s. Где-то это я видел, хмм....
     
  3. Necomuris

    Necomuris Игрок

    Регистрация:
    1 окт 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Такие сервера обычно не набирают популярность
     
  4. QedI_2

    QedI_2 Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    1
    1. моды на усмотрение того кто будет делать сервер
    2. реактор ну можно но его придётся пофиксить (убрать взрыв)
    ну и индастриел не сильно подходит скорее Immersive

    3.ну про онлайн я хз может наберёт а может нет
     
Статус темы:
Закрыта.