Заявка отклонена жалоба на хелпера на скайленд на скрине ник .

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем microbot, 20 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. microbot

    microbot Игрок

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Создал вторую тему. решение не решено . тему закрыли не решив проблему. На данном скрине если человек назвал другого не адекват это не оскобление.
     

    Вложения:

  2. microbot

    microbot Игрок

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Прошу разобраться. В этом не кто не любит таких людей .
     

    Вложения:

  3. microbot

    microbot Игрок

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    И почему тему отвечал не администратор а какой то не адекватный pyd / Это не решение вопроса. и не нужно писать , что тема закрыта . нужно решить и избавиться от таких людей.
     
  4. microbot

    microbot Игрок

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    и с чего вы взяли что у меня 2 аккаунта? . а да скажу. Просто жанному хелперу уже нечего сказать . Просто как свалить на других игроков сказав что у меня 2 аккаунта . так спроси администратора и узнай сколько по данной электронной почты аккаунтов. или на подобий. нельзя судить человека по грамматике. Если человек считает что данный хелпер не соответствует данным по требования. Нужно срочно его ликвидировать (снять с должности)
     
  5. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Человек чего ты хочешь добиться ? Неадекват лично я считаю оскорблением и 1 тебя в 1 сообщении скрины друг другу противоречат 1 считает что да другой что нет ты получил мут только на 1 час даже за просто маленький мат в чате на 3-6 часов мутят. Тем более Pud100 ушел с должности более недели назад на кого жалоба на себя типо мол я оскорбил или что? Или ты пытаешься стобы сняли 1 хп человеку с должности с которой он уже ушел. Ты этой темой ничего не добьешься ты только доказываешь что Pud100 все правильно сделал.
     
  6. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Как же я офигеваю с таких людей. BabyRade
     
  7. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    А не вариант оформить тему по форме ?
     
  8. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    Данный человек был уволен. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.