Заявка отклонена бан без явной причины и доказательств

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем LukeEverett, 23 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LukeEverett

    LukeEverett Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    19
    1. LukeEverett
    2. s4neklol98
    3. нарушение по мнению модератора чата наблюдается в чате, где я написал о том, что убиваю монстров на чужом острове. сам набалдашник НЕ наносит игрокам, как и мирным/нейтральным существам урон. потому что pvp на сервере нет. но он обвинил меня в нарушении правила 1.6, "доказав" это скриншотом моих слов об убийстве монстров на чужой территории. исходя из этого, набалдашник багом не является, ибо работает так, как надо. так можно и убийство виспов приравнять к багам. считаю наказание полностью несправедливым из-за того, что правило нарушено не было.
    4. доказательство модератора:
    joxi.ru/E2pKx0Qs9No7nm
    моё будет отсутствовать, ибо доказательство в игровом процессе, а записать возможности и функции набалдашника не в состоянии из-за блокировки.
     
    Mister_Moris нравится это.
  2. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Сервер является ПВЕ, то есть ты на чужом острове не можешь бить вообще никого,даже злых мобов. Так же создатели модов могут и не подозревать о том, что их вещь может убивать мобов в месте где вообще не должно их хоть что-то убивать,так построен сервер, то бишь это можно посчитать как багоюз
     
  3. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    В ваших словах не было упоминание, что это вы делали через наболдажник, такк что я бы просто бы не догадался как вы убиваете мобов на чужом острове на сервере ПВЕ
     
  4. LukeEverett

    LukeEverett Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    19
    я должен упоминать, каким образом получается наносить урон монстрам? и пве - игрок против монстров/окружения. тогда запрещайте набалдашник, меняйте крафты, раз нельзя использовать обычную вещь. только никакого ущерба игроку, который живёт на этом острове, не нанёс. и я могу убивать виспов или мобов, если меня попросят. и за багоюз считать нельзя. будь это им — тогда бы и игроков убивало, и мирных. тогда и бан, потому что это гриферство
    что скажешь, милорд?
     
  5. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    А почему багоюз должен обязательно приносит вред другим?Например есть много багов(уже пофикшеных), которые приносили пользу игрокам, но являлись багами
     
  6. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Наоборот Багоюз-это использование каких-то махинаций на получение привелегий не доступных большинству игроков
     
  7. LukeEverett

    LukeEverett Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    19
    я не говорил, что багоюзом является исключительно то, что приносит вред кому-либо. это даже пользы не приносит, лишь нейтрально. тут либо механику мода менять, раз вас так беспокоит набалдашник, либо запрещать. не совсем понятно, почему вы посчитали это за баг. из-за убийства моба? а я намеренно к этому шёл? улучшил и протестировал в фармилке мобов приятеля. но, конечно же, надо покарать за вещь, которая багом не является
     
  8. LukeEverett

    LukeEverett Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    19
    недоступно большинству игроков? так любой новичок эту сингулярность на свой набалдашник поставить. привелегий как раз нет. я же не убиваю мирных существ, с которых получаю некоторые ресурсы или еду, которая, например, новичкам не доступна
     
  9. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Ну вот ваши слова же подтверждают что вы можете прилететь на чужой остров и там фармится на мобах с помощью набалдажника, так что все логично
     
  10. LukeEverett

    LukeEverett Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    19
    фармиться на мобах? какое преимущество, солнышко? гнилую плоть получать, которой у меня стаками или нить? я НЕ подбирал опыт или лут с этих несчастных мобов ;(((
     
  11. LukeEverett

    LukeEverett Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    19
    признаю вину, если ошибка будет доказана или будет официально запрещён этот набалдашник. иначе отвратительная ситуация получается
     
  12. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    А вообще расскажите это Бартоломео на счет наболдажника,если скажет,что не это не баг вы получите разбан, будет логично, ибо я спрашивал других модеров их ответы 50на50 кто-то считает багоюз,кто-то нет, я тоже могу ошибиться, ибо я не робот
     
  13. LukeEverett

    LukeEverett Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    19
    ты не будешь ошибаться, если оценишь ситуацию объективно. но хорошо, последую твоему совету и напишу основателю проекта
     
  14. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Смею предоложить, что одних СЛОВ игрока мало для того, что бы банить ПЕРМАНЕНТНО НЕ РАЗОБРАВШИСЬ что и как.
    Так же на чужих островах можно убивать "виспов". За это вы тоже будете банить навсегда?
     
  15. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    743
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.