Заявка одобрена Ходатайство на разбан + жалоба на игрока

Тема в разделе "Hitech 1.7.10", создана пользователем drsmiles, 4 июл 2017.

?

А как вы, однофорумчане, считаете?

  1. Сиди день и ждукай

    1 голосов
    33,3%
  2. Понять и простить

    2 голосов
    66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. drsmiles

    drsmiles Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые однофорумчане и администрация. Сегодня под ночь, при попытке зайти на сервер меня встретила вот такая прекрасная инфа (вот ссылка на сам скриншот - ТыК):
    [​IMG]
    Я считаю, что этот бан несправедлив и хочу добиться разбана и вот почему:
    Давайте по порядку. Сам пункт 4.7 звучит так
    Запрещено производить действия, нацеленные на нарушение экономики сервера, участие в них.

    (Например, раздача или обмен ценных ресурсов на значительно менее ценные, по подобию 1 алмаз = 1 булыжник)
    Это пожалуй одно из самых неконкретных правил на сервере, поэтому, как мне кажется, тут нужно смотреть детально и предметно. А дело было вот как: данную броню, а именно кольчужный шлем и нагрудник, я выбил с моба в аду (забавный момент в том, что это вроде как был рарный адский слизень х) ) и как для меня, так и в общей экономике сервера, на мой субъективный взгляд, эти вещи не несут никакой нагрузки. Но тем не менее, чтобы просто не сжигать данную броню в мусорке из OpenBlocks, я решил продать ее по, как мне кажется, вполне уместной для брони такой ценности цене - 2 булыжника.

    Теперь вернемся к самому бану. В момент когда я был на сервере там играло 2 хелпера, а замечание мне сделали обычные игроки и по факту, если бы я не начал срач, никто из хелперов бы и не сказал бы ничего. Никто не телепортировался чтобы проверить, что я там за брою отдаю, никто ничего не уточнил. Сергея (найка) на сервере в тот момент на сервере не было, забанил позже, вслепую.

    Как мне кажется я заслуживаю разбана, что на этот счет скажете вы, дорогая админитрация проекта?

    БОНУС:
    Дабы не засорять форум, небольшая жалоба на игрока с ником GGorin.
    Не то чтобы я сильно оскорбился, но пусть парень в следующий раз чувствует грань в своих шутках.
    [​IMG]
     
  2. GGorin

    GGorin Игрок

    Регистрация:
    3 янв 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Ууу прикольно мой комент с вырезанием вашего мозга есть на форуме <3 . За данное нарушение ( которое я тоже не считаю правильным - т.к. правило не очень адекватное) я думаю вас разбанят )А жаловаться на меня не надо, там было 2.2 (тролинг) - кик/мут.
     
    drsmiles нравится это.
  3. drsmiles

    drsmiles Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я не в коем случае не ратую за бан, но предупредить явно стоит ибо это не очень тактичное общение х)
     
  4. drsmiles

    drsmiles Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    UPD: Сейчас бы не заметить подтему о разбанах >.<
    Я уже не буду переносить, хорошо?...
     
  5. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    Разбанен.
    -----------
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.