Отклонено Удалили из привата, нехотели отдовать вещи(кроме матрици, кристалов к ней и маленького реактора)

Тема в разделе "Techno Magic 1.7.10", создана пользователем _Escof1m_, 16 авг 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. _Escof1m_

    _Escof1m_ Игрок

    Регистрация:
    20 июл 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здраствуйте, я столкнулся с проблемой , меня кикнули из привата , кикнул SerKovtun. Сказал то что слишком много говорил в дискорде, после данного сообщения написал бб и кикнул из привата. Вот скрины переписки в майнкрафте и дискорде
     

    Вложения:

  2. SerKovtun

    SerKovtun Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ну для начала: я не просто кикнул вас, а обьяснил что ты очень много фигни делаешь и черезчур общительный(несёшь ахинею в дс). В общем- не сошлись характерами.
    Во вторых я не отказывался вернуть вещи и вернул часть, потом ты попросил карты вернуть. Я ответил что не могу т.к. у меня все на 16к и я сделаю тебе новые. Ты написал что тебе цитата: похер. Я сказал чтоттогда ничего возвращать не буду без скринов вещей из ме. В итоге я вернул: полностью реактор, по 5 стаков кристалов, все для матрицы, 350 алмазов, иридий и еще что то(не все помню). Потом ты что написал? Скрины почему то не приложил(как будет доступ к пк-добавлю). Потом ты продолжил все в дс.
    И да, все мои личные сообщения, так же как и моя личная жизни ни как не относится к проекту.
     
  3. SerKovtun

    SerKovtun Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А, вот еще 20180816_003429.jpg
     
  4. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    Кикнул да кикнул. Это не является нарушением какого-либо правила.
     
  5. SerKovtun

    SerKovtun Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Так же добавляю обещанный скрин: 2018-08-15_23.48.36.png
    И хочу еще процитировать великую русскую пословицу:
    "В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем"
     
  6. _Escof1m_

    _Escof1m_ Игрок

    Регистрация:
    20 июл 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а он мне ресы не отдал поэтому это считаеться как гриферсво а это бан
     
  7. SerKovtun

    SerKovtun Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Цитата: "В Minecraft гриферство, в основном, осуществляется путём разрушения чужих построек и/или внесением в них вредных и/или несанкционированных изменений, и часто сопровождается убийством игроков." А ты сам переехал и сам переносил ресурсы(которые я тебе вернул). Если ты уверен что я вернул не всё-предоставь скрины вещей в ме сети.
     
  8. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Владелец привата вправе самостоятельно решать вопросы о добавлении/исключении игрока из своего привата. Если бы удаление из привата считалось гриферством, представьте, что бы было: добавить человека можно, а удалить нельзя. Удаление человека из привата - право владельца, и он может пользоваться этим правом, не объясняя причин и не возвращая ресурсов.
     
  9. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.