Отклонено Тюрьма без причины

Тема в разделе "PerfectSky 1.6.4", создана пользователем Nikitosoj, 27 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikitosoj

    Nikitosoj Игрок

    Регистрация:
    27 май 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Моего друга закинули в тюрьму за то что он пока просеивал ещё иногда прыгал хотя он сидел за компом и когда я начал спрашивать за что его посадили ведь он при нём отошёл от просеивателя он кинул в тюрьму и меня с ним 2018-05-27_07.33.37.png 2018-05-27_07.33.40.png 2018-05-27_07.33.42.png
     
  2. IIIao_JIuHb

    IIIao_JIuHb Игрок

    Регистрация:
    21 фев 2018
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    По поводу вашего друга, он прыгал (без остановки) и просеивал, скорее всего долгое время, так как у него было половина HP, а то что вы вовремя его окликнули и он написал что он тут от наказания его не спасло. Вот доказательство:
    По поводу вашего наказания, вы начали обсуждать мои действия в чате игры, что запрещено правилом 2.7.


    2.7 Запрещены обсуждения выполнений, либо поступков администрации в чате.
    (Наказание: Кик, мут, тюрьма)

    Так же вы использовали матерное слово в своем сообщении, что запрещено правилом 2.1.

    2.1 Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, оскорбления, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы, или мат на другом языке. Общение на языке, сильно отличном от понимаемого большинством сервера (китайский, японский т.д.) может быть воспринят как оскорбление.
    (Наказание: Кик, мут, тюрьма, в исключительных случаях бан)

    Вот доказательство:
    http://rgho.st/8YB6vnGmk

    По совокупности наказаний вы получили 2 часа тюрьмы, что я считаю вполне адекватным наказанием.
     
    aaassin нравится это.
  3. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
  4. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    Если вы хотели сделать из этого жалобу и что бы хелперу сказали какой он плохой, то вам в жалобы на админ состав.

    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.