Заявка отклонена Типичное поведение хелпера

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем niki_niki_, 22 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. niki_niki_

    niki_niki_ Игрок

    Регистрация:
    21 май 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    1)helove
    2)PJluTosha
    3)агрессивно настроен по отношению к игрокам,провоцирует и говорит чтобы я заливал людей лавой..
    типичное поведение этого хелпера..
    4)скрины во вложениях.
     

    Вложения:

  2. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    Привет.
    Забавно звать пвп, соглашаться на пвп, а потом говорить что ты с заменами, хоть прекрасно знаешь что играю без замен.
    Ибо я сразу сказал что играю без замен.
    В итоге что получаю. Унижение типа я проиграл. Но возникает вопрос почему это проиграл если ничья?
    И агрессии не было. Я тебе обьяснил как ты выглядишь со стороны, когда выпендриваешься в чат, что выиграл челиков которые играют без замен.


    Во вторых: Твой ник niki_niki_ и ты частенько улетал в бан за гриф людей, а точнее заливанием лавой.
    Знаешь что это наказуемо, но все равно продолжаешь.
    Ну, иди лей, в итоге получишь наказание.
    Что тут такого?



    Во-третьих: Писать в чат общий, ставить себя на ТОП игрока сервера, ибо играешь пвп с людьми, а потом резко говоришь что играешь только с заменами покемонов, и в итоге ты вин. Ибо челик играет без замен. А потом пишешь что "Да боже победите уже меня кто нить"


    [17:49:46] [Thread-6/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] [Helper] PJluTosha: зачем меняешь?
    [17:49:49] [Thread-6/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G] [Helper] PJluTosha: Привет
    [17:49:51] [Thread-6/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] helove: потому что я так играю
    [17:49:57] [Thread-6/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] [Helper] PJluTosha: тогда ничья
    [17:50:00] [Thread-6/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] [Helper] PJluTosha: Я так не играю.
    [17:50:03] [Thread-6/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] helove: не играй


    [18:20:52] [Thread-6/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G] helove: реально скучно просто качатся,победите меня кто нибудь


    [19:27:49] [Thread-6/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G] helove: плутоша да победи меня уже
     
  3. niki_niki_

    niki_niki_ Игрок

    Регистрация:
    21 май 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    нарушение было от тебя...
    писать в чат что я топ не запрещено,а то что было на niki_nikiэто было до вайпа и не понима зачем ты это вспомнил и начал говорить чтобы я заливал людей.
    И после этого ты говоришь что ты не был агресивен..

    "Во вторых: Твой ник niki_niki_ и ты частенько улетал в бан за гриф людей, а точнее заливанием лавой.
    Знаешь что это наказуемо, но все равно продолжаешь.
    Ну, иди лей, в итоге получишь наказание." не выдумывай,после вайпа на меня небыло не 1 жалобы за гриф и я не планирую из-за твоих просьб никого заливать..
     
  4. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    Причем тут агрессия к тому что ты гриферил? Я тебя оскорблял? Унижал? За словами следи. И не путай их, раз уж не знаешь что они означают. Обманывать людей, и потом орать на серв что ты бог, не очень красиво.
    Это последнее что я написал.
    Дальше напишет Администратор.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
  5. niki_niki_

    niki_niki_ Игрок

    Регистрация:
    21 май 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Ага,еще не очень красиво ругаться с игроком в чате из-за того что тебя вызвали на пвп и ты проиграл...
    Еще не красиво говорить игроку чтобы он гриферил,находясь на должности хелпера.
    Кого я обманул?Сам же кикал за оскорбление типа "школьник",а потом называешь меня таким..
    Не я начал этот конфликт,я просто предложил тебе пвп и ты начал писать, что я такой плохой и до вайпа там заливал кого-то. Я не нарушил никакого правила вызвав тебя на пвп,а вот ты нарушил провоцируя меня и говоря чтобы я шел людей заливать...
    Жду ответа Администратора.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
  6. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    Предоставь док-ва, где было названо от моего лица что ты школьник.
    Выше я предоставил логи, как все было... Где ты видишь конфликт?
    То что я сказал что ты нарушал когда-то? Ну да, что тебе мешает сейчас заливать всех, и получить опять наказание?
    Тебе нравится провоцировать всех хелперов? Чтобы привлечь внимания?
    Я нахожусь на должности хелпера, и я не оскорблял, и не унижал. Ибо знал и знаю на кого я шел. Но что ты ты обманываешь всех людей, в итоге орешь на сервак, что ты круче всех. Думаешь тем людям приятно? Думаю нет. Они идут на пвп, из-за удовольствия, а не из-за того чтобы потом слушать, что ты выхваляешься что ты выиграл пвп, договариваясь без замен, а в итоге заменяешь покемонов.
    Много знаю кланов, которые заслужили уважение, то раз уж такой ты "крутой", иди зови их на пвп, и ори что выиграл. А не идти с людьми без замен, а в итоге меняешь, и кричишь чтобы все обратили на тебя внимания.
     
  7. niki_niki_

    niki_niki_ Игрок

    Регистрация:
    21 май 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    последнее,что написал говоришь?
    Даже если я говорю, что я топ игрок это не дает тебе право говорить мне всякую гадость типа той что на скринах...

    я все сказал.
     
  8. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    Обсуждение прошлого твоего, никто не запрещал упоминать.
     
  9. niki_niki_

    niki_niki_ Игрок

    Регистрация:
    21 май 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Не в обсуждение дело,ты призывал меня к тому чтобы я заливал людей лавой,а
    сказав это ты нарушил правило 2.14.
     
  10. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    1 говорить про залив лавой можно в случаи нарушения правила 4.1
    2 где в правиле 2 14 (
    2.14 Запрещены розжиги конфликтов, споров между игроками и администрацией. Розжиг флуда, путем создания неофициального голосования. (Пример: Кто любит Borealis – ставьте плюс)

    (Наказание: Предупреждение, Кик, Мут, в исключительных случаях Тюрьма, Бан)
    ) запрещается писать про лаву ?
     
  11. niki_niki_

    niki_niki_ Игрок

    Регистрация:
    21 май 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Я думал это розжиг конфликта,он сказал чтобы я шел и заливал людей лавой.
     
  12. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.