Заявка одобрена Предупреждение по левому пункту

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем MrBarinOFF, 29 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrBarinOFF

    MrBarinOFF Игрок

    Регистрация:
    29 сен 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    1)MrBarinOFF
    2)Abbadon
    3)
    2.1 Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, оскорбления, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы, или мат на другом языке. Общение на языке, сильно отличном от понимаемого большинством сервера (китайский, японский т.д.) может быть воспринят как оскорбление.

    (Наказание: Предупреждение, Кик, Мут, в исключительных случаях Тюрьма, Бан)

    Я отписал в чате "Завали" что является глаголом повелительного наклонения, в моем случае аналогия "Закрой рот" или "Замолчи".
    Оно не относится ни к ругательству, ни к нецензурному слову, ни к оскорблению и тем более ни к мату.

    P.S. у вас хоть кто нибудь знает правила проекта или все по объявлению?
     

    Вложения:

    • unknown (1).png
      unknown (1).png
      Размер файла:
      237,3 КБ
      Просмотров:
      38
    MagicBoss нравится это.
  2. Abaddon

    Abaddon Игрок

    Регистрация:
    25 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    123
    А вам было бы приятно, если бы вам написали "завали"? Довольно грубая аналогия на просьбу помолчать и она вполне могла бы кого-нибудь оскорбить. Не говоря уже о том, что даже если бы вы попросили кого-то "закрыть рот", это могло бы быть воспринято как провокация. Ибо мало кому будет приятно когда ему указывают что делать. Поэтому я и выдал вам предупреждение, что не стоит выражаться так.

    P.S. Почему игроки так реагируют на предупреждения? Я же не кикнул, не говоря уже о муте.
     
    NaPodrybe и vrodion нравится это.
  3. MrBarinOFF

    MrBarinOFF Игрок

    Регистрация:
    29 сен 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Если бы я, не давая оценку своим действиям, начал флудить рекламой в чат, с избытком орфографических ошибок и обилием одинаковых символов, то сильно обиделся бы на данное сообщение.
    Однако я даю оценку своим действиям и считаю что "Краткость сестра таланта".

    Описание пункта никак не подходит под описание моего сообщения. Да,я проявил неуважение к игроку, но я не оскорбил его. И не нужно юношеского максимализма аля "Многие обижаются если их назовешь бананом". Если мыслить глобально, без частных примеров, то предупреждение выдано ошибочно.
     
    MagicBoss нравится это.
  4. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Модератор будет выдано предупреждение
    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.