Заявка отклонена Последние слова перед баном

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем lamSoFuckingBad, 28 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lamSoFuckingBad

    lamSoFuckingBad Игрок

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Раньше думал что это нормальный серв, играл на нем, пока не забанили ЗА НИК по неизвестной причине, причем, забанили не сразу, а когда практически все квесты на 1 странице выполнил. Без обоснований, без разъяснений, подумал я, выбрали какого-то долбаеба 15летнего и повысили, тот за свою мать мстит.. Сейчас верулся, опять начал играть, мало того что по находил различное количество дюпов и багов, (я, игрок который не зная модов, на расслабоне зашел поиграть в свое удовольствие не ищя их), так и еще отыграв опять же, немалое количество часов, получаю бан за ник "Я так чертовски плох" на англе, который даже ребенок переведет и поймет что из оскорблений там только... ДА НИЧЕГО ТАМ НЕТ... Опять же, без объяснений, и обоснований. Зашел на форум, думал тут уж люди старше 10 лет есть, нет. Суть форума по разбанам "Здравствуйте, меня забанили случайно"=Подтверждено, посмотрел запросы от игроков, которые были отклонены, стало смешно, то есть если я выебу мать 1 из админов, меня забанят, но если я напишу ник "я очень плох" МЕНЯ ТОЖЕ ПРОСТО ЗАБАНЯТ? Втф?? Еще орнул с одной из увиденной мною заявок, КОТОРУЮ ПРИНЯЛИ, от пацана 15 лет со скайпов.. 15 лет, он только от мамкиной груди отошел, вы его повышаете, а он видя любое слово в свою сторону, принимает его за оскорбление и кидает в бан навсегда. Дак на разбан еще и отказ дают, видите ли причины тоже нет, прост какой=то долбаеб печатает направо-налево: отказ, разбан, отказ, разбан.. Думал я, неужели столько много людей реально банят, дак увидел рекламку, "50 рублей за разбан, с каждым разбаном +50 рублей", нехреново так устроились, в чате разрешено только здороваться и прощаться, а иначе какое-то из правил нарушишь, чехнешь=бан, пукнешь=бан, не поставишь запятую=бан, выебешь всеми способами сестр с матерями, и вы не поверите, тоже бан. Почему? спросите вы= "отказ", "отказ", "отказ"... У этого проекта мало того, что онлайн с каждым месяцев все меньше, дак и вбейте любое словосочетание с "проект бореалис" МИЛЛИОНЫ школьников делают топы, с указанием этого проекта на 1 места, или это такая плата, вместо минета за повышение в должности? Нихрена вы низко пали тогда. Когда играл с другом, за упоминание слова "писец" в чате, в связи с тем что он накосячил и не так понял, его тоже, как вы догадались, забанили, зато когда я встретил красавца, который СПАМИЛ, "Кто приютит, я знаю дюпы" и пригласил его к себе на остров, он не только мне все показал, но и даже на след. день в бан не улетел. Орнул со слов друга: вам говорят, "я выебал вашу мать", вы ему тоже отвечаете "подтвержден" или "отказ". Самое тупое, что люди рили вам верят и не понимают, что если бы вы хотели чтобы небыло оскорбительных ников, достаточно было просто поставить прогу, которая не давала бы ставить те, или иные слова (хз как она называет). Нет же, целых 50 рубасов с человечка, это ж 4 дошика, а за 4 дошика, оказывается мать здесь продают.... Прощайте, передавайте привет s4neklol98, а также его матери, если еще жива..
    Традицию главное не нарушайте, и не объясняйте, не забудьте написать "отказ", а то вчера не наржался с вашего идиотизма, еще хочу жизнь лет так на 100 продлить...
     
    NехysMаd_ нравится это.
  2. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Ваш ник точно не переводится как "Я так чертовски плох",переводится в матной форме,что является нарушением правила 1.1,Мне не 15 лет и я давно уже не школьник.То что не наказали тех кого вы указали может быть связана с тем,что не было админ.состава на сервере,отказ вы получили из-за вашего ника.
     
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.110
    Симпатии:
    741
    Отказ. Тема оформлена не правильно.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.