Заявка отклонена Посадил в тюрьму не за что

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем doskos, 3 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. doskos

    doskos Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    1.doskos
    2.SlowBro
    3.Был у него в привате он написал покинь приват затем посадил в тюрьму и дал наказание 4.1 хотя в этом правиле нету наказания посадки в тюрьму (Наказание: кик, тп на спаун, в крайних случаях бан на усмотрение администрации) не кикнул не телепортнул на спавн сразу в тюрьму на 2 часа без предупреждений в глобальный чат
    4.
    http://joxi.ru/nAyz9gdIY9yqpr
    http://joxi.ru/ZrJVpoZI9Q3xJr
     
  2. xX_Decel_Xx

    xX_Decel_Xx Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    14
    *Тюрьма может заменять как команду мут, так и команду кика, если следящая группа считает, что так нужно
     
  3. doskos

    doskos Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    На 2 часа?
     
  4. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    Пф,я бы тоже посадил на долго,вы сами спровоцировали его на это http://joxi.ru/v29DVRRHv8M9mG
    ----
    Вы решили туда людей тепать,ну теперь не сможете.
     
  5. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    Где тут нарушение вы видите с стороны чат хелпера ? Вы нарушали правило 4.1. Вы получили наказание.

    4.1 Запрещено создавать помехи другим игрокам, находящихся в их личном привате.

    (Наказание: КИК, тп на спаун, в крайних случаях бан на усмотрение администрации)
    *Тюрьма может заменять как команду мут, так и команду КИКА, если следящая группа считает, что так нужно
    ----
    Где нарушения с стороны чат хелпера ?
     
  6. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    211
    Кик не убирает игрока из привата, доступа к тп на спавн и бану у меня нет. Вы получили тюремное заключение на 2 часа, что допускается правилами.
    ______________________


    Покажите правило, где я обязан предупреждать в ГЛОБАЛЬНЫЙ чат, я вас предупредил в локальном чате, как по мне, этого достаточно. Согласно правилу, вы должны покинуть приват ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦА.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
    kyza_the_human нравится это.
  7. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    Скрин с вашим нарушением скинул см чата.
    Где тут нарушение вы видите с стороны чат хелпера ? Вы нарушали правило 4.1. Вы получили наказание.

    4.1 Запрещено создавать помехи другим игрокам, находящихся в их личном привате.

    (Наказание: КИК, тп на спаун, в крайних случаях бан на усмотрение администрации)
    *Тюрьма может заменять как команду мут, так и команду КИКА, если следящая группа считает, что так нужно

    ---------
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.