Просьба Подозрение на гриферство от сторонних игроков

Тема в разделе "OneBlock 1.12.2", создана пользователем Kirillik_M, 19 мар 2024.

  1. Kirillik_M

    Kirillik_M Игрок

    Регистрация:
    19 мар 2024
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день, Уважаемые администраторы!

    Мы играем вчетвером на острове, с переменным успехом. Сегодня вечером я авторизовался и заметил, что МЭ система обесточена, так как часть кабелей на -1 этаже обрублена.
    Также в процессе восстановления стало понятно, что часть кластеров молекулярных сборщиков на -2 этаже разрушена (в т.ч. МЭ интерфейсы с рецептами), а сам этаж частично разрушен.

    Так как мои товарищи не понимают, как такое произошло, а им я верю, так как мы хорошие знакомые. Прошу, если существует такая возможность, проверить по логам, что могло произойти.

    Заранее благодарю за ответ
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Здравствуйте, уточните свой ник и примерны координаты места происшествия
     
  3. Kirillik_M

    Kirillik_M Игрок

    Регистрация:
    19 мар 2024
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Kirillik_M

    x 4361,08, z 4360,23
     
  4. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Проверил по логам , данные блоки никто не ломал и не поднимал.

    Могу предположить, что это какой-то технический баг, но по логам тоже нет ошибок.

    Если снова заметите такие аномалии - просьба сообщить. А лучше разобраться как такое повторить.
     
  5. Kirillik_M

    Kirillik_M Игрок

    Регистрация:
    19 мар 2024
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо проявленное внимание. Лучше бы конечно не повторять) я весь вечер рецепты заново кодировал(
    Раз оно само, то тему можно закрывать)
     
  6. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    еще одна догадка появилась. вы случайно из острова не выписывали никого за последнее время ?
    может сложиться такая ситуация, что блоки ставил один человек, а потом его удалили с острова или убрали его карту биометрическую...
    после чего Аешка могла воспринять эти блоки как " чужие " и просто их выкинуть на пол.
     
  7. Kirillik_M

    Kirillik_M Игрок

    Регистрация:
    19 мар 2024
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Участников на острове 4, никого не удалял. МЭ сеть строят только 2 человека, остальные не заходят. Блок безопасности мог быть переставлен вторым человеком, но это не объясняет частично разрушенную проводку и частично разрушенный "пол" - 2 этажа. Возможно, кто-то из ребят прибухнул и зашел киркой помахать, но никто не признаётся) В любом случае, пока что полёт нормальный и вряд ли что-то подобное повторится