Заявка отклонена Плохой чатмод.

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Stoklons, 18 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stoklons

    Stoklons Игрок

    Регистрация:
    18 июл 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здрасте, VileCool на связи.
    Чат модератор s4neklol98.
    И так, Во-первых, Данный Чат Модератор, дал предупреждение по правилу 2.13, за якобы содержание сексуального характера по его мнению, на мои надписи, в которых я намекнул, что он не прав - он проигнорировал.
    Во-вторых, предупреждение по правилу 2.18(столб), когда в правилах написано "Наказание: кик, мут, тюрьма", на мои надписи - игнор.
    И наконец, десерт. Дал бан на 4 часа за завуалированный мат "капзда", который был упомянут в контексте "Капзда ЧатМоду", это могла быть суровая опечтка к слову "кабзда", что означает кратко "конец", но и на этом он даже не поинтересовался, была ли это опечатка.
    [/SHOWTOGROUPS]
     

    Вложения:

  2. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    [​IMG] Предупреждение нее является наказанием,к тому же я выходил из игры,Кк тому же слово "кабзда" может формулироваться в матерной форме,к тому же вы это написали лично мне,еще я могу выдать любоее наказание даже если оно не указанно в правилах,тем более за нарушение нескольких правил наказание ужесточается
     
  3. Stoklons

    Stoklons Игрок

    Регистрация:
    18 июл 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    Оно неуместно в матерной речи, это ваши выдумки, которые обычным игрокам не понять. Ознакомьтесь со значением данного слова.
    Ваши причуды, которые лезут из вас по правилу 2.13, я увы понять не могу, я не упомянул конкретную вещь, которая бы повлияла на вашу голову, на что она среагировала крайне бурно и необразованно, про вашу надпись выше: "вы это написали лично мне", отвечу, что в контексте, вы нигде не упомянулись.
    (И еще, обрезанные скрины не принимаются.)
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2018
  4. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Вот еще немного скринов где вы нарушаете [​IMG][​IMG][​IMG] upload_2018-7-18_23-10-48.png upload_2018-7-18_23-11-3.png
     

    Вложения:

  5. Retty

    Retty Игрок

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я , мой никнейм ivaluhin,полностью согласен с VileCool, так как на одно из скринов представлен чат не глобал , а как мы на острове общались , и так далее , как вот показано на скрине то что содержание не цензурная лексика , вот предложение и я готов его опровергнуть ! "Встретились два друга, не выделись давно , целовались обнимались , и тут вдруг встал у одного" , под этим предлогом он имел виду что встал вопрос, а не то что чат модер подумал , по моему мнению у него наблюдается не много загнутая фантазия, нужно сначала разобраться а потом , как я выражусь , сразу извиняюсь "совать свой НОС". У меня всё , думаю Создатели сервера поймут и вынесут правильный вердикт, и накажут того человека которого посчитают нужным , ну по моему мнению чат модер не прав.
     
  6. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    За нарушения в любом чате локальном и глобальном следует наказание,так что я могу увидев ваш разговор с матами имею полное права выдать наказание,к тому же ваша шутка сама по себе звучит очень пошло,если бы вы хотели безобидно высказать шутку,то сразу бы написали "вопрос" в предложении,к тому же варны как я чуть раньше написал не являются наказанием,Это чисто Предупреждение,чтоб вы такого больше нее писали
     
  7. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.110
    Симпатии:
    741
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.