Решено Пересмотр пункта 4.7

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем vlast, 12 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vlast

    vlast Игрок

    Регистрация:
    12 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Меня зовут Влад, мне 21 год. Сколько я играл на серверах, раздачи были запрещены.
    Это нормальное явление, которое помогает экономике сервера. Мы с друзьями всегда помогали людям. неужели нам жалко 1 алмаз или 2-3 других блока??? Да нет конечно!!.
    Мы играем в майн давно и все ок. Зашел сюда.
    Нормальная практика раздач. Но их запрещают только на спавне.
    Человек попросил 1 редстоун несчастный. От меня не убудет, экономика не пострадает. Я написал ему тп, а в это время инквизитор в лице Abaddon"а кикает меня с правилами 4.7
    Назревает предложение. Сделайте пересмотр пункта 4.7. Позвольте игрокам раздавать до 10ти блоков, то что сейчас происходит это бред.
     
  2. TechoMan

    TechoMan Администратор Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    21
    Если вам разрешить давать 1 редстоун, что запрещает другим давать более дорогие ресурсы ? "Ну мне же не проблема!".
    Темболее, если раздавать до 10 блоков, я дам 1 ме ячейку заполненную ресурсами. + Ультиматка так же блок, не так ли ?..
    Вы получили кик, что более-менее нормально за 1 редстоун.

    Просто, если вам разрешить сегодня давать редстоун, то завтра вы уже будете давать 3 редстоуна, и так через пару недель и стек алмазов будет не жалко .
    Но если у вас будет хорошая идея как переписать правило - рад выслушать . А пока - отказ .

    (А про "раздачи только на спауне запрещены" я вообще молчу - 99% раздач как раз таки не на спауне, а в домах которые разрушают люди ибо же "я ухожу с проекта!")
     
  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.414
    Симпатии:
    432
    Пример. Я - донатер , играю на скайблоке , либо я - игрок команды из 10 человек. Мы за 10 дней прошли всю сборку и начали печатать ресурсы через материю.

    Через некоторое время у нас по 90 000 - 200 000 ресурсов.

    Входите вы- новый игрок . Я прихожу к вам и без вашего согласия или с ним скидываю вам все ресурсы и механизмы для игры.
    Лично у меня отпадет желание играть на сервере , где люди срут ресурсами налево и направо.

    Раздачи запрещены в любом виде.
     
  4. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Поскольку все высказались тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.