Заявка отклонена Обжалование

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем RomiruS, 2 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomiruS

    RomiruS Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    1. Ваш игровой ник:
    RomiruS
    2. Ник модератора(хелпера и тд.):
    MishaTwi
    3. Описания, что он не делает или что не исполняет:
    Некомпетентность
    4. Доказательства того, что ваши слова не пустые буквы:
    Для начала я хочу предупредить что это не есть жалоба на Модератора, а небольшое разбирательство. Я не хочу что бы его каким-то образом наказали так как ничего критически плохого он не сделал. Все мы люди и имеем право на ошибку.
    Обжалование было создано до ранее закрытой им темоы (Ссылка). Тему создал по причине того что, как видно, он не полностью вник в жалобу и сделал поспешное решение. Буду отталкиваться только от сухих фактов. В теме будут присутствовать плохие слова и маты, так что если у вас нету должности на проекте или ещё не исполнилось 18 лет, прошу ссылки ниже не открывать.
    Предыстория:
    Мною была подана жалоба по выше наведенной ссылке, где игрок нарушил 2 правила проекта. Сначала игрок KostyaTheBest нарушил правило 2.1 употребил в игровом чате (глобальном) аббревиатуру "хз" [​IMG] , а потом нарушил 2.8 потребовав у админа выдать кому-то мут [​IMG] .
    Жалоба была составлена согласно форме, были добавлены все док-ва, но в ответ я услышал "отказ", а точнее то, что: "На данный момент многие этой аббревиатурой пользуются, по моему мнению не стоит из-за этого банить/кикать/мутить. "
    Ну что, поехали.
    Меня очень сильно удивил ответ Модератора, а именно слова которые выделены красным выше. То что на данный момент многие используют слово "хз", не значит что теперь его можно использовать в свободном доступе везде. И ещё на счет мнения. Модератор не отталкивается от мнения, а только от правил сервера и статута, с которым он согласился когда занимал эту должность. Или там было прописано: "Если вы хотите, то можете обойти некоторые правила стороной"? Я думаю что такую ошибку высшая администрация не припустила. Так что мнения у тебя быть не должно. Ты должен руководствоватся только правилами сервера,доказательсвами, фактами и своим статутом! Также мне была наведена ссылка на "другое" толкование аббревиатуры (ссылка). Так вот что я тебе скажу, дорогой модератор, если у слова есть несколько значений и одно из них не матерное, это не значит что это слово спокойно можно использовать в разговорном диалоге. Таким же макаром можно и на другие слова закрывать глаза (сcылка). К тому же слово которое я тебе навел в некоторых значениях есть литературным. А аббревиатура "хз" это аббревиатура. Она может иметь значение только после того, как её расшифруют. Давайте поможем модератору расшифровать "хз"! В жалобе на игрока была наведена ссылка на то как расшифровывается эти 2 буквы и что они означают. Ссылка не с какого-то левого сайта а офф сайта гугла (ссылка). Если вы мне не верите и вам есть 18 лет, то попробуйте прописать в Гугле "хз это". Также можно посмотреть значение на ВИКИ (ссылка), но ответ всё тот же. Я надеюсь этот вопрос я достаточно широко раскрыл.
    Будем двигаться дальше.
    Жалоба была подана по нарушению игроком 2-их правил. Но ответ получил только на 2.1. Нарушение 2.8 было просто проигнорировано. Почему так случилось? Доказательства были на оба нарушения, а рассматривал ты только 1? Или ты специально не обратил на него внимание. Перед тем как отвечать на тему тебе нужно было очень хорошо изучить вопрос, так как тогда велся маленький "суд" над игроком, где ты был судьей, где спешить никуда не нужно, а как видно по форуме, тебе хватило несколько минуты что бы изучить всё ситуацию, пересмотреть все скриншоты и вынести приговор. Как говориться "Кто спешит тот людей смешит"!
    Надеюсь что достаточно широко раскрыл ситуацию. Тему сразу после этого можно закрыть, так как наказания модератору требовать не собираюсь. Если вы хотите оставить свой комментарий под постом, делайте это без цитат.
    Спасибо за внимание!

     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2016
    Hellerowa нравится это.
  2. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    26
    На вики эта аббревиатура расшифровывается как "хрен знает" и еще 2 варианта (каждому свое). Не вижу в этом словосочетании ничего плохого, а Вы выставляете эту аббревиатуру как самый страшный мат. На счет употребления второго слова зависит от контекста. Про сообщения от игрока "дайте ему мут", то тут он нарушил скорей пункт 5.6 Не указывать хелперам, модерам, админам, кого нужно кикнуть, а кого нет. (наказание: кик, мут). Кикать или мутить это уже на усмотрение члена администрации, которому он это писал.
     
  3. TechoMan

    TechoMan Администратор Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    21
    ХЗ - "Хто зна?" ака "Кто знает". У каждого это может означать что то своё, так что здесь вы нарушаете правило интернационалитизма и розжыга между национального конфликта ( 2.16 ).
     
    DoTaGe нравится это.
  4. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Пфф то что модератор написал пару слов, которые пишут весь админ состав, и ради этого идти делать жалобу?
    "хз" обычно пишут когда не знают, что делать и чем заниматься.. а вам тут жалобу лишь написать... самому то не смешно?
    Я даже читать не буду что вы там написали, всё равно результат и ответ мой не изменится, всем пофиг как модератор пишет, главное не мат и всё...
     
  5. RomiruS

    RomiruS Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    @DoTaGe , очень жаль что у тебя на столько маленький кругозор. Эта тема и была написана для того что бы донести администратору/обычному игроку значения этих слов. Все аргументы были приведены выше, 2 самых больших поисковых систем согласны со мной, но если человек упертый и не хочет этого понимать, то мне трудно будет ему донести. И ты как и @TechoMan заметили здесь только вершину айсберга, обжалование создано с несколько частей а вы смогли увидеть только "сладкий крем на верху торта", но в тортике ещё и есть вкусный бисквит внутри. Сейчас я могу констатировать только то что вы тоже не знали значение "хз", это слово-паразит просто прижилось к вам, как крутой сленг значение которому не все знают. Если у тебя есть личная неприязнь, то озвучь её в личное сообщение, не превращая тем самым тему в флуд. Все твои последующие провокационные сообщение в этой теме будут проигнорированы мной.
    Спасибо за внимание!
     
  6. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Пфффффффф, всем насрать как то, на твои жалобы, тут нет ничего страшного, да и слово "хз" оно не особо страшное, для наказания.. так что я просто пфффффф
     
  7. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Так умолкни и не лезь в каждую тему со своим оффтопом
     
    Mrtrolll нравится это.
  8. TechoMan

    TechoMan Администратор Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    21
    Почему это никто не видет ?
     
  9. Death_CatHD

    Death_CatHD Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    Никто и никогда не наказывал за "ХЗ".
    А за "дайте ему Мут" смысла вообще нет наказывать. Игрок просит ресурсов, денег ? - нет. Так что попрошайничество кика - это бред.

    В этом случае вы не правы, т.к видете в действиях только плохое значение.
    Если администратор даже подтвердил (@TechoMan), то думаю не стоит идти напролом.

    Вы не правы, умейте признавать это.
     
  10. Mrtrolll

    Mrtrolll Игрок

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    62
    ХЗ = Хрен знает, еще может иметь значение мата, и даже многие модеры так выражались (Например Егор - шкипер). И еще кое что, игроку KostyaTheBest должны были дать мут или кикнуть ( Ибо нельзя указывать администрации).
     
  11. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    пффффффффффф, ахахахха, давай ещё... оффтоп- Это сообщение не в тему.
    Где ты увидил у меня оффтоп? мм... а вот ты оффтопишь постоянно, в каждой сетевой игре. Да да да, вот потом не говори мне что я "перевожу стрелки" , это умеешь только ты...
    Ну а p.s ну что тут сказать, ромирус, вы не правы, извинитесь в теме и перед модератором, и закройте тему, потому нету в теме почти никакого смысла...
    Если ты не читал правила, то я сам тебе их сюда перетащу.
    2.7 Запрещены обсуждения выполнений, либо поступков модераторов или администраторов в чате
    (Возможно, оно не относится к этой теме, а может и к вам)
    но всё же, вы всё равно указываете администрации что делать и как им вас кикать, банить, мутить, сажать в тюрму...

    А ещё модератор сам решит "хз" это мат или нет. И уже сам захочет кикать или не кикать...
     
  12. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Егорка Шкиперок это очень плохой пример :С
     
  13. svetosha

    svetosha Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2016
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    19
    мне кажется из за того что человек написал дайте ему мут и указывать модератору нельзя
     
  14. SkiperR

    SkiperR Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    29
    Слишком много букафааак :с
     
    RomiruS нравится это.
  15. ValyaSokol

    ValyaSokol Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    13
  16. RomiruS

    RomiruS Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    @ValyaSokol Ты такой не далекий. Он имел в виду "Я хабаровский завод как объяснить"? Что за глупости ты несешь... Перед тем как что то писать нужно головой сначала подумать. Все аргументы наведены выше, не неси всякую ахинею, стыдно за тебя.
     
  17. VedMaks

    VedMaks Игрок

    Регистрация:
    2 ноя 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Это скорее оффтопик...

    Какой же бред... Как же некоторые любят "вякать" только ради того чтобы их заметили. "Посмотрите!!! Вот он я! Я живой! Я есть! И я хочу "вякнуть" какое нибудь дерьмо" - суть таких людей. И ведь они не пожалеют времени и сил оформить всё это красиво и гладенько.
     
    SoCold нравится это.
  18. RomiruS

    RomiruS Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Я с тобой полностью согласен. Много таких уже развелось...
     
  19. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Я тут!!! тут, я тут, я живой, смари на меня, нуууууу я тут !!!! игнорит... хоть бы ответил, кхм.. , я тут мечтаю чтобы мну заметили, а ты даже внимания не обратил, вот ты ваще :DD
     
  20. ValyaSokol

    ValyaSokol Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    13
    Я головой думаю, если вам интересно. Также мне кажется, что можно было не переходить на оскорбление, не так ли?
    P.S. Недалекая*
     
Статус темы:
Закрыта.