Предложение Новый технический сервер/сборка

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем ikywatam, 18 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ikywatam

    ikywatam Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Пару лет назад я играл на малоизвестном "сервере друзей" с модами. Основой там была модификация Сreate. И тогда мне в голову пришла идея технической сборки.

    Суть сборки: техническое развитие по эрам, обязательные квесты. Например: первая эра - Create, Tinkers' Construct, вторая эра - Immersive Engineering, третья эра - AE2, IC2. Перечисленные выше моды отличаются стилистикой и общей подачей, но всё ещё относятся к техническим, благодарю этому их можно разделить на уровни развития. Доступ к механизмам из модов второй эры будет открываться только после прохождения ветки основных квестов первой эры. Аналогично с третьей эрой.

    Такая сборка будет ориентирована на обязательное взаимодействие с квестами. Если идея имеет право на существование, то могу описать подробнее.

    Спасибо за внимание ;)
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.407
    Симпатии:
    430
    вы готовы спонсировать фиксы и разработку данной сборки ?
    мод крейт есть только на версии 1.16 и выше.
    а это значит, что все моды придется переносить и исправлять.
    + писать все плагины и технические фиксы.
     
  3. ikywatam

    ikywatam Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Можно найти альтернативу Сreate. В любом случае я лишь предложил основу идеи. Решение одобрять, отменять и реализовывать ли её - Ваша часть.
     
  4. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.407
    Симпатии:
    430
    мы в любом случае откроем сборку на 1.16 и на 1.18 это просто вопрос времени.
     
  5. ikywatam

    ikywatam Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Отлично, спасибо за ответы.
     
Статус темы:
Закрыта.