Заявка отклонена Некомпетентный модератор-чата

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Аноним, 31 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аноним

    Аноним Игрок

    Регистрация:
    31 янв 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте



    На 2 лаунчере на сервере perfectSky, есть не очень адекватный хелпер или модератор чата, установить точно не увенчалось успехом (NaPodrybe его ник). Он раздает многим бан чата и в одном случае грозился забанить потому, что: 1) Цитирую: Он может.
    2) В иногда в диалогах с обычными игроками он оказывается неправ (диалог шёл как раз про правила и тому подобное, 1 из нескольких примеров вы можете увидеть в 3 пункте. И да диалог велся не нарушая правил например как ссора с администрацией и т.д.) и что бы доказать свою правоту, он "замятывает" всё это киком/баном чата.
    3)Есть правило: " 2.14 Запрещено попрошайничать, выпрашивая какие-либо ресурсы, права, и тому подобное." Я считаю, что, да, попрошайничать многих игроков бесит, Но когда люди пишут например: Кто может помочь?; или кто сможет одолжить и в так далее в том же духе. Я и многие игроки не считают это попрошайничеством и не ломают экономику по правилу 4.7. И за это хелперы кикаю и противном случае дают бан чата, спрашивается за что? Пишу вам эту жалобу в надежде на адекватный ответ и по случаю если мы окажемся правы в конечном итоге, прошу дать выговор NaPodrybe.
    P.S. И да, на вашем месте я бы по возможности ставил на модерацию более взрослых людей. думаю объяснять не нужно. Надеюсь на понимание.
    Да доказательств нету, но есть свидетель, т. к. и за нескольких киков я не успел сделать скриншот. И да у вас походу полетела страница с обратной связью т. к. там код безопасности невозможно ввести из за бот-проверки
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Пожалуйста, оформите правильно жалобу
     
  3. Mr_croft

    Mr_croft Игрок

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В чём проблема вы там вообще офигели все за 2 недели без админов, привыкайте к порядку. Удачи в игре
     
  4. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    В папке с игрой есть чатлоги. Без пруфов твоё сообщение бесполезно+ ты не оформил заявку
     
  5. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Отказ. Тема оформлена не корректно, а так же отстутствуют доказательства.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.