Устарело Недовольство.

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем Kallary, 9 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kallary

    Kallary Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    19
    Говорю тебе, я перестал сравнивать с конкурс и туриком, зачем вы опять пишите мне про турик. Я уверен потому что у меня нет сильной конкуренции. Сразу говорю я не обсераю других участников, я сравниваю по определенным факторам а именно, ни у одного из них гим не привышает одного региона. Ни у одного из них не присутствует красивых продуманных пикселей. Я понимаю что у них есть все шансы и перечисленные мной факторы могут никак не повлиять, ноо в конце концов я просто уверен в победе, и вы можете сказать что угодно я не перестану быть уверенным.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
  2. Kallary

    Kallary Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    19
    Я пишу не тебе, я писал админам, я не говорю что я лучше всех и значит мне должны повысить приз, я говорю что буду участвовать получу первое место и если мне не понравится награда я не отдам арену, и заберу ее себе, но если вдруг она понравится админам, я пишу им повторяю, они не будут слушать твое мнение, я надеюсь что она офигеют и сделают хорошим выбор который понравится мне тоже
     
  3. Kallary

    Kallary Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    19
    Повторяю я перестал сравнивать конкурс с турниром, и убедительно прошу не повышать на меня голос "и ПОВЫШАТЬ вам тоже НЕ будут." Я прошу прочитай то, что я написал выше и ты все поймешь, если не понял то прочти еще раз. Сразу говорю я не агресирую и не ругаюсь, я защищаюсь
     
  4. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Сервер не умрет, если вы не отдадите арену...
    Это конкурс для игроков, хватит включать эгоиста, будто у вас сверх арена без которой игроки не будут играть.
    Не нравится приз - не участвуйте...
    Обнаглели уже, дают на выбор ЛЮБУЮ легу, и вам что-то не нравится ещё..
    Второй раз уже участвуете в конкурсе на постройку гимов, и вечно вы в чем-то недовольны.
     
  5. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Такое чувство, что вы решили ТОРГОВАТЬСЯ с Администраторами сервера. И ставить СВОИ призы, и писать СВОИ правила..
    Вам никто не лекарь.
    Не нравится приз - не участвуйте.
    Делайте команду, и участвуйте в турнирах.
    Я уверен на 100%, что сервер имеет добрых, опытных билдеров среди игроков, которые хотят за бесплатно построить арену для турниров)
    upload_2020-4-11_17-28-16.png
     
  6. Kallary

    Kallary Игрок

    Регистрация:
    25 мар 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    19
    Я просто промолчу
     
Статус темы:
Закрыта.