Решено Можно ли сменить ник

Тема в разделе "Вопрос-ответ", создана пользователем AHAJIbHbIu_AC, 19 апр 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AHAJIbHbIu_AC

    AHAJIbHbIu_AC Игрок

    Регистрация:
    19 апр 2023
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Хэлпер сказал, что у меня странный ник (соглашусь) и что за него могут забанить (вот тут уже не понятно за что, использован только медицинский термин, никого этим не оскорбляю и не пытаюсь, ник позаимствовал у себя же из другой игры; да и чего тогда сразу не забанили?), сказал поменять ник. Я спросил где, он ответил, что на сайте. Собственно, я там такого функционала не обнаружил, поэтому пишу сюда с вопросом: нужно ли вообще менять ник и если нужно, то как это сделать?
    Хотелось бы услышать ответ от официального представителя, заранее спасибо
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    739
    Просто создайте аккаунт с более адекватным ником.
     
  3. AHAJIbHbIu_AC

    AHAJIbHbIu_AC Игрок

    Регистрация:
    19 апр 2023
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да, хороший вариант, так и будет проще всего сделать. Допустим, я прямо сейчас создам новый аккаунт, добавлю его к себе в приват и больше не буду играть с этого аккаунта. Однако у меня оплачен премиум почти на месяц, согласитесь, было бы несправедливо потерять 280 рублей только потому, что кому-то мой ник показался странным. Я почитал Общие положения Правил, и пункт 1.1 я формально не нарушаю. В моём нике нет оскорблений/мата/ненормативной лексики (наоборот, лексика словарная, даже научная :) )/рекламы/отсылок к модерации. Я с удовольствием поменяю ник и учту ваши, как администрации, пожелания, которым мой ник кажется странным, если нет возможности его сменить, но всё же, я не хочу просто так потерять деньги. Как только закончится премиум, я сразу же готов создать новый аккаунт, добавить его к себе и больше не заходить с прежнего. Но не хотелось бы в один случайный момент, пока я играю с этого, получить бан, не успев добавить никого в приват и/или потерять дорогостоящий инвентарь, который был в этот момент "на руках", например, сет брони. Я ничего плохого ведь не сделал ни проекту, ни его игрокам. Хотелось бы каких-то конкретных инструкций для выхода из ситуации или компромисса в виде гарантий, что меня не забанят за ник до конца действия премиума под обязательство смены аккаунта сразу по его окончании. Не хочется каждый день думать: "прилетит мне бан или нет?". Заранее спасибо
     
  4. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    @AHAJIbHbIu_AC вы можете попробовать написать в дискорд Bartolomeo#5785 сообщение с просьбой перенести группу на другой аккаунт (разумеется, указав свой текущий ник, свой новый ник и объяснив причину такой просьбы)
    Если перенос окажется невозможным, ваш аккаунт до окончания группы заблокирован точно не будет
    Мы стараемся идти навстречу игрокам, и если уж вы сами согласны с тем, что правила нужно соблюдать, и готовы идти в эту сторону, причин вставлять вам палки в колёса у нас нет. Зачем же банить сознательных игроков?)
     
  5. AHAJIbHbIu_AC

    AHAJIbHbIu_AC Игрок

    Регистрация:
    19 апр 2023
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ! В таком случае ещё хочу уточнить: аккаунт, на который я попрошу перенести группу, нужно создать заранее?
     
  6. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    739
    Да, иначе переносить будет не куда
     
  7. RomanGag

    RomanGag Игрок

    Регистрация:
    22 апр 2023
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Замечательно, это весьма ценное мнение
     
  8. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    деньги и группу я могу перенести.
     
Статус темы:
Закрыта.