Заявка отклонена Модерация Magic

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем MrSinkaaa, 23 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrSinkaaa

    MrSinkaaa Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. MrSinkaaa
    2. Selichek, SeaShum
    3. Здравствуйте. Есть пару вопросов по поводу правильности работы Ваших хелперов, модераторов. Могу предоставить все логи без изменений(можете сравнить с серверными).
    Почему за слово "щекастый" выдается сразу же мут в час без каких-либо предупреждений? Есть какие-то правила не "плавающие", когда понятно, за что ты можешь получить мут, а за что нет? Ведь так к любому слову можно прикопаться, которое можно посчитать за оскорбление в свою сторону.
    Далее, это нормально, что мне не указывают причину, по которой меня мутят? Они же отвечают, что это не обязательно у Вас. Я должен знать, за что получаю мут, дабы избежать этого.
    И последнее.. не понимаю, на каком моменте стало ясно, что я пытаюсь "троллить" персонал тем, что использовал разные ситуации для того, чтобы разобрать ситуацию. И выдавать опять же мут за то, что написал после всего "отличная модерация"..
    А я всего лишь хотел задать вопрос хелперам.. которые как и модеры игнорируют.. тогда зачем они там?
    Жду объяснений, спасибо.
    4.
     

    Вложения:

    • latest.log
      Размер файла:
      132,5 КБ
      Просмотров:
      6
  2. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    Чтобы избежать мута нужно знать правила. Администрация не обязана в чат писать кого посадила в тюрьму или замутила.
    Так что если подумать, то вы виноваты, а не администрация.
    Правило 2.2 не только про троллинг, но и про провокацию игроков и администраторов.
    Модератор не обязан отвечать игрокам на вопросы игрового характера.
     
    Kirigayo нравится это.
  3. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    [​IMG]
    Мут обоснован
    Модератор также вам ответил [​IMG]

    Правило 2.2 не только про тролинг, но и про провакацию и флейм.
    К сожелению, наша команда мута не предусматривает написание причины, по этому причина и не пишется.
    За скриншотами в случаях мутов и тюрьмы люди идут на форум где их и предоставляют.
    А вот это уже чистой воды 2.2.
    upload_2018-7-23_20-45-0.png
    Модератор не обязан отвечать игрокам на вы.
    В теме отказано.
     
    Shum нравится это.
Статус темы:
Закрыта.