Устарело Косяк

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем Perely, 17 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Perely

    Perely Игрок

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ник в игре-perely
    Задавал вопрос хелперу
    Суть вопроса была такая:" получают ли покемоны которые не убивают покемонов а находиться под шапками опыта EV очки?" хелпер ответил что нет. На тот момент я не знал команды проверки EV очков, так что проверить не мог.. Прошла неделя я узнал команду, и Понял что 3 моих чара которых я долго ловил с топ натурами испорчены.
    я проверил, взял только что пойманных двух покемонов c нулевыми Evs, надел на них шапки опыта. и уже 3 покемоном убил меджикарпа, так вот EVs получили все 3 покемона. тот кто убивал и те кто находились под шапками..
    Я считаю что правильно будет обнулить EV очки моих 3 покемонов,время на их поимку топ натур,я получаеться выкинул . пострадал из-за дезинформации хелпера.
     
  2. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Только умеете играть? а слабо было на вику зайти, посмотреть видео?


    Вы считаете правильно чтобы адм зашел к вам и все поправил. А вина адм где?
     
  3. Perely

    Perely Игрок

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Допустим если бы хелпер ответил бы что не знает ответа, я бы не надевал шапки. или же искал информацию в других источниках..
    А твое суждение очень глупо, так как место конструктивной критики, я услышал предвзятую защиту администрации и ошибки человека которого назначили на помощь игрокам, я считаю что если сделали такую функцию как хелпер, в его обязанность должны были добавить ПРАВИЛЬНЫЕ ответы на игровые вопросы игроков , не согласен ? Я испортил не 3 покемонов я испортил 5 покемонов с топ натурой, первых двух я испортил так же шапкой на опыт, но я не прошу их откатить так как испортил их еще раньше до вопроса, я прошу откат только 3 персонажей которых испортил после ответа хелпера, мне обидно что я в пустую потратил время в игре..
     
  4. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Хелпер же человек ему свойство ошибаться. Ну можно же перепроверить!.

    Ник Хелпера?

    Ваша заявка будет передана на рассмотрение Администрации проекта.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
  5. Perely

    Perely Игрок

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    pegasus
     
  6. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    И скрин конечно же с его словами. Что бы я докозал чо именно он это вам написал.
     
  7. Perely

    Perely Игрок

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    То есть по твоей логике я каждый ответ хелпера должен скринить? с мыслю что он может быть не прав и мне придётся доказывать свою правоту на форуме ? а не лучше тогда убрать хелпера? что бы не пришлось скринить ответы его ? Да и мне интересно он сам сказал что не отвечал мне ? Сам Пегасус вообще что говорит ?
    Я начинаю думать что вам наплевать на игроков...
     
  8. Perely

    Perely Игрок

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Давайте проще, Если на основание моих слов вы не хотите мне верить и исправлять ошибку то так и скажите, можете тогда сразу банить чара, так как я буду знать что администрация предвзята..
    1.11 Запрещено ‘подставлять’ и лжесвидетельствовать против игроков и администрации. Подделывать улики против игроков или администрации.

    (Наказание: бан от 1го дня до навсегда)
     
  9. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Ты много пишешь без толку. Читай.
     
  10. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    А ты кто такой что я должен тебе доверять на слово?
     
  11. Perely

    Perely Игрок

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я не жаловался на хелпера, я создал тему с просьбой исправить ошибку хелпера,
    Банер, личная просьба не надо мне не чего писать, я начинаю думать что ты не совсем компетентен решать такие вопросы ( ты сам перевел тему в жалобы, сам начал защищать хелпера( Хотя на него не кто не нападал)
    Суть такова что я прошу тебя не писать мне не чего...
     
  12. Perely

    Perely Игрок

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я человек который гораздо старше тебя, не имеющий веской причины для лжи
     
  13. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Это спорный вопрос.
     
  14. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Какие либо обвинения или требования должны быть основаны на каких-то доказательств.

    Я должен прийти к АДМ и дать доказательства. Что хелпер виноват и имеются такие последствия которые надо локализовать.
     
  15. Perely

    Perely Игрок

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я прошу задать вопрос самому Хелперу, Если он скажет что не было такого то больше я вас не потревожу
    По поводу возраста вышлю свой скайп в пм( кнопки личного сообщения я не нашел, жду предложения куда скинуть скайп что бы ты мог убедится в моем возрасте)
     
  16. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Не от меня все зависит я только инструмент. Который правильно надо настроить. Я не могу просто прийти и сказать так надо. Я как и вы прихожу с каким-то аргументами.
     
  17. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    1. Где скриншоты?
    2. В первых же строчках статьи EVs и Exp. Share на вики указано, что данная приколюшка разделяет и очки EVs, что крайне удобно для вкача стат у покемонов мелкого уровня :

    Screenshot_140.png

    Любой твой покемон, поучавствовавший в сражении, получит EVs за убитого дикого покемона.
    3. Можно на худой конец купить ягодок и скидывать очки так.
     
  18. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Мог бы хоть C:/borealis/logs сюда кинуть, или же просто скриншот чатика.
     
  19. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Там другая история и хелпер не виноват но косяк произошел.

    Как-то постараемся решить
     
  20. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Ну если он действительно сказал, что шапка "не передаёт EVs", то он и правда испортил человеку покемона, причём довольно редкого, с нужным пулом характеров :
    Screenshot_142.png
    Только пул из 20% всех Чармандеров содержит Modest, самую популярную для вкача этого покемона натуру, + там могли быть хорошие значения IVs.
     
Статус темы:
Закрыта.