Заявка одобрена Кик без причины.

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем FJIyDuJIKo, 7 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FJIyDuJIKo

    FJIyDuJIKo Игрок

    Регистрация:
    7 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    1) FJIyDuJIKo
    2) Egor_3
    3) Данный смотритель чата, кикнул меня с сервера якобы за вымогательство вещей у игроков/администрации, по пункту 2.8. На мою просьбу разъяснить данную ситуацию получил ответ "Играй дальше". После этого я получил мут на 2 часа по пункту 2.7, к нему претензий нету(хотя по тем же самым правилам я должен был получить кик, т.к нарушение пункта 2.8 я не совершал). После этого данного смотрителя чата попросили предоставить скриншоты, где я совершаю нарушения по пункту 2.8, на что он ответил "Не хочу".
    4)Скриншоты: [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Логи чата:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Этот текст могут видеть только (Админ).**
     

    Вложения:

    Fudo_Chikako нравится это.
  2. FJIyDuJIKo

    FJIyDuJIKo Игрок

    Регистрация:
    7 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Я так понял ты глаза компотом промываешь, если уж ники не можешь отличить, напишу ещё раз для тебя если ты не видишь в оформлении темы, мой ник на сервере техномагик FJIyDuJIKo, а FullInjector это совсем другой человек.
     
  3. Egor_3

    Egor_3 Игрок

    Регистрация:
    16 дек 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Прошу прощение, кикнул не того. Ну все же, 2.7 ты заработал, еще раз прости.
     
  4. FJIyDuJIKo

    FJIyDuJIKo Игрок

    Регистрация:
    7 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Если ты даже буквы ника в чате не можешь прочесть правильно, то должность смотрителя тебе занимать не стоит.
     
  5. FJIyDuJIKo

    FJIyDuJIKo Игрок

    Регистрация:
    7 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Вот всего-то и требовалось разобраться изначально, а не сразу давать мут. Я доволен, претензий у меня больше нету. Тему можно закрывать.
     
  6. Egor_3

    Egor_3 Игрок

    Регистрация:
    16 дек 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Никак спорить с тобой не хочу, но просто скажу следующее: ошибаются все, или ты думаешь все роботы без ошибок? думаешь никто не устал? ошибаешься...
     
  7. FJIyDuJIKo

    FJIyDuJIKo Игрок

    Регистрация:
    7 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Вы даже меня слушать не стали, вы мне сразу мут прописали. Я попросил вас извинится за вашу ошибку, получил мут, отсидел. В следующий раз хотя бы выслушай и ответь корректно человеку, и посмотрите может все-таки он не виновен по выставляемому обвинению.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  8. Ka3aN

    Ka3aN Игрок

    Регистрация:
    8 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Если он заслужил 2.7 тем что попросил тебя извиниться, то вы тогда нарушили 7.7 и 7.8.
    7.7 - "Следящие группы не имеют права злоупотреблять своими правами в пользу себя, друзей или других третьих лиц."
    Вы злоупотребили правами, в пользу своей репутации, вместо человеческого извинения. (как так, меня какой то игрок хочет извиняться заставить)
    7.8. - "Следящие группы может быть снят с должности, если будет вносить раздор в коллектив и вести себя неадекватно по отношению к игрокам и коллегам."
    Вы повели себя неадекватно на просьбу игрока извиниться, злоупотребили правами, ответили издевкой и кинули мут.
    Так же можно поговорить о 2.2 , если уж вы считаеете что он заслужил 2.7, то вы сами же его и спровоцировали.
    Вас никто не обвиняет в том что ты ошибся и кикнул, вас просят относиться к игрокам с уважением и признавать ошибки.
     
    EugeneCrabs нравится это.
  9. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Смотритель осознал свою вину и получает - 0.5 хп
    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.