Заявка отклонена Игрок MiniPon4ik оскорбляет меня мешает игре и делает ямы вокруг привата

Тема в разделе "Заявки на бан", создана пользователем Koteika_Pro1, 7 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Koteika_Pro1

    Koteika_Pro1 Игрок

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    1.Koteika_Pro
    2.MiniPon4ik
    3.игрок с ником MiniPon4ik на сервере HiTech 1.7.10 постоянно летает около нас с другом и мы не можем даже выйти с привата потому-что убьёт мы с другом начали спавнить мобов ну приколятся друг над другом мой друг умер и игрок MiniPon4ik быстро украл меч магнитом ну это ладно начал оскорблять меня и друга рукажопами рачками оленями тупыми мне очень обидно и он начал потом капать ямы вокруг привата потом довай доказывать что у него читы на бесмертие сори что не успел сделать скриншоты оскорблений потому-что решали с другом будем писать жалобу или нет я просто очень честный человек и мне очень обидно когда меня оскорбляют с пустого места не могу загрузить скриншоты с докозательствами где он копает яму и где пишет что у него чит на бесмертие! потому-что выдаёт ошибку слишком большой размер фото если скриншоты срочно нужны напишите мне пожалуйста в вк вот сылка https://vk.com/id475846013 на вк я там скину скриншоты тут не могу загрузить :(
     
    LOGIN2485 нравится это.
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    743
    Отказ. Так как нет доказательств. И вам никто не мешает загрузить скриншоты на любой хостинг картинок.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.