Заявка отклонена Заявка на розбан.

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем STATIK228, 23 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. STATIK228

    STATIK228 Игрок

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    115
    Уважаемая администрация проекта Boreali.su я (ник STATIK228) был забанен (Server) на сервере Sky Land причина:vk.com/alpick. Дело было так...=)
    Я немного полазил в (NEI), а именно рассматривал мод Thermal Expansions и нашёл улучшение для красной печки
    (которое с 1 сырого мяса делает 2) для меня это была новая шняга которую я сразу же побежал рассматривать
    поняв как она работает я хотел поделится своим удивлением с игроками написав в чат "кому "дюп" показать тп"
    мол как бы я нашёл дюп и могу дюпать еду (на самом же деле никакого дюпа НЕТУ) это просто сам разработчик мода Thermal Expansions предлагает нам вот такой способ получение больше еды но платя за это возможностью жарить в печке прочие ресурсы. (я просто уверен что написаное мной в чате было воспринято не правильно вами прошу извенить меня, если вы считаете оставить меня в бане я всё пойму...):(
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
    __MAGNITO___ нравится это.
  2. SVEN6M

    SVEN6M Игрок

    Регистрация:
    8 апр 2017
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    15
    2.17 Запрещено любое использование/распространение/показ/упоминание (упоминание в использовании) читов\шишкиов\багов\ошибках\дырках даже в виде шутки.

    (Наказание: тюрьма, бан)
     
    SlowBro нравится это.
  3. STATIK228

    STATIK228 Игрок

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    115
    да я уже понял(
     
    __MAGNITO___ нравится это.
  4. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    211
    Пишите сюда.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.