Заявка одобрена Заявка на разбан (TechnoMagic KotButerbrod)

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем KotButerbrod, 31 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KotButerbrod

    KotButerbrod Игрок

    Регистрация:
    31 мар 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. KotButerbord
    2. Server
    3. Причина бана: молодец!
    4. Перманентно
    5. Во-первых причина бана конкретная не указана, я даже не знаю, за что меня забанили и кто. Во-вторых, если это касается дюп предметов, которые у меня были на регионе я с этим соглашаюсь и не скрываю. Какой-то игрок надюпал квантовые солнечные панели, ультиматки, квантовые генераторы и разбросал так сказать по миру, я как обычный игрок нашёл их и сложил в сундук, чтобы показать вживую админу, и чтобы не писать на форум, но после того как я сложил вещи, я никак не мог застать админа на сервере, по-этому они тупо лежали в сундуке и ждали своей очереди. Я эти предметы не использовал и не продавал никому !!!!! Я ни одной еденицы EU энергии не вывел с данных панелей и тд. Я просто ждал админа !!!!! Так же забанили моего сожителя GrEEnD312, он вообще не знал про эти вещи, то есть, где они лежат !!!! Его получается ни за что забанили, тоже перманентно. Я очень прошу разбанить меня и моего сожителя. Я извиняюсь, что хранил данные предметы. В следующий раз не тупану и сразу пойду на форум, если похожее повторится !!!!

    К сожалению я не могу предоставить скрины, что эти предметы были найдены вне моего привата . Вчера мне как на зло пришлось обновить лаунчер и я не знал, что из-за обновления лаунчера пропадают скрины. Но есть скрины, где такие предметы стоят на другом регионе:
     

    Вложения:

  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    вы все еще ожидайте разбана ?
    если да , напишите vk.com/alpick с указанием своего ника и этой темы.
     
  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    разбанил. не нарушайте.
     
Статус темы:
Закрыта.