Тема закрыта Заявка на разбан HiTech | 1.7.10

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем DeLuXXX, 16 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeLuXXX

    DeLuXXX Игрок

    Регистрация:
    16 фев 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.DeLuXXX
    2.morgik
    3. 1.13 (стоял афк)
    4.36 часов
    5.Хочу извиниться перед модератором morgik,перед Хэлпером Vider и перед всем сервером,за то что я нагружая сервер стоял "АФК" я не понимал что когда я стою афк то,нагружаю сервер,тем самым получил бан за свою ошибку.Я очень прошу у модератора morgik разбанить меня так как,я понял свою ошибку и готов исправиться.Еще раз извините меня все.Очень хочу разбан.И обещаю больше такого не повторится.Если есть вопрос почему я второй раз встал на афк машину я не понимал что это не законно точнее что такое "АФК машина" отвечу,что я не знал что такое афк хотя я читал на сервере это правило.Мне это показали и не думал что вот это запрещено.Понимаю что не знание правил не освобождает от обязанностей,но все мы люди и совершаем ошибки обещаю что больше не повторится.Надеюсь на понимание.
     
  2. morgik

    morgik Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    15
    Это как минимум 3 раз, когда вас банят по правилу 1.13, так что - уж будьте добры, посидите в бане отведенные 36 часов.
     
  3. DeLuXXX

    DeLuXXX Игрок

    Регистрация:
    16 фев 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    но в правилах написано максимум 12 часов и нигде не написано что если пару раз нарушил то же правило надо банить увеличив в 3 раза
     
  4. morgik

    morgik Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    15
Статус темы:
Закрыта.