Тема закрыта Заявка на разбан (нет)

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Kot_Naoborot, 10 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kot_Naoborot

    Kot_Naoborot Игрок

    Регистрация:
    2 фев 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1. Kot_Naoborot
    2. morgik
    3. "тут всё и не перечислишь"
    4. Навсегда
    5. Сам виноват, но унижаться и просить прощения я не собираюсь, т.к. не считаю, что оскорбления, маты, вывод игроков на эмоции посредством чата и прочее - это повод препятствию игры на сервере, если хотите чтобы человек заткнулся - вы можете его просто замутить (хоть навсегда), не хотите лично видеть кого-либо в чате - всегда есть рабочая команда /ignore
    Лучше бы перечислил причины + не вижу темы для бана на форуме
     
  2. morgik

    morgik Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    15
    Скриншоты ваших нарушений были отправлены мне в ЛС дискорда + вы писали все эти маты в глобальный чат, нарушая правило 2.1 при чём не однократно, если хотите я предоставлю их на форуме.

    Для разбана причин пока не вижу.
     
  3. Kot_Naoborot

    Kot_Naoborot Игрок

    Регистрация:
    2 фев 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1.Причем - пишется вместе
    2. 2.1 - (Наказание: Кик, мут, тюрьма, в исключительных случаях бан)
    3. Я и просил: доказательства + причины бана, которые бы действительно стали поводом для перманентного бана
     
  4. morgik

    morgik Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    15
  5. Kot_Naoborot

    Kot_Naoborot Игрок

    Регистрация:
    2 фев 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Единственная причина для бана - это и есть 2.1, верно? Это единственное, что я вижу на скринах. Ты хоть понимаешь, что некоторые из оскорблений вообще абсолютно безобидные, например "дубина", ты решил этот скрин приплести к оскорблениям, так? т.е. Если тебя назовут огромным куском древесины - ты обидишься? Приплел ты к оскорблениям и диагноз, верно? Тебя диагноз человека без опыта врачебной практики чтоль обидел бы? По сути 6 скринов, из них 4 с матом, и ты меня забанил перманентно из-за этого? Мне больше кажется, что ты это сделал из личной неприязни.
     
  6. morgik

    morgik Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    15
    У меня нет личной неприязни к игрокам, но количество грязи вылитой вами в чат зашкаливает. Бан был дан за слишком большое количество нарушений правил, а конкретно: 2.1 и 2.13.
     
  7. Kot_Naoborot

    Kot_Naoborot Игрок

    Регистрация:
    2 фев 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Что-то не очень вяжется "нету личной неприязни" и "перманентный бан за нарушения правил чата с пометкой "в исключительных случаях""
    Впрочем неважно
    Мне больше интересно, тебе нравится отношение хомячков к тебе, как к некому "богу", верно? Весь сервер прямо трясется чтобы не получить бан, так старанно следят за чатом и закладывают, "скрин бан ахаха", тебе это самому то хоть нравится? Лично меня это выводит, вся абсурдность ситуации, сложившаяся на сервере по вине ваших действий.
     
  8. morgik

    morgik Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    15
    Мне всё равно как ко мне относятся игроки. А насчёт скриншотов - не за все даются баны.
     
    Vladkello нравится это.
  9. NiceMikkel

    NiceMikkel Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    16
    Абсурд - это то что вы сейчас пишите
     
  10. Kot_Naoborot

    Kot_Naoborot Игрок

    Регистрация:
    2 фев 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Не пишу, а описываю
    Ты лично кто? Я без понятия, даже на сервере не видел, и что же ты в этой теме забыл? Сообщения набиваешь?
     
  11. NiceMikkel

    NiceMikkel Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    16
    Я - игрок.
    То что ты не видел меня на сервере - проблемы твои.
    Сообщения мне набивать без надобности.
    В этой теме я ради Дениса.
     
Статус темы:
Закрыта.