Заявка отклонена Заявка на разбан на TechnoMagic 1.7.10

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем GrandRomul, 2 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    1) GrandRomul
    2) SeaShum
    3) 1.13
    4) 3 суток
    5) Дело в том, что после этой жалобы http://forum.borealis.su/index.php?threads/Анти-АФК.6743/ меня забанили, мол, я прыгал, поставив что-то на пробел. Я играю в команде и один из наших сожителей часто донатит и у него выпал блок исцелитель. Я хотел проверить все его возможности, о которых я лишь слышал, чтобы понимать, кто и как его может использовать. На скриншоте видно, что я прыгаю именно на этом блоке. Но почему этот игрок думает, что я ушёл по своим делам? Я оставил руку на пробеле и просто общался со своими друзьями в программе "Скайп", что никак не идёт против правил. Правило 1.13 я не нарушил, ведь я не использую скрипты, не строил АФК-машину и не нанимал человека. FreshYTs сделал один скрин, обрезал в нём карту, на которой можно увидеть других игроков, и чат, где видно, какой отправитель сообщения находится рядом, и выдал, как доказательство, хотя в тот момент в регионе были ещё двое наших сожителей. Так зачем мне "афкашить"? Они и сами прогружали чанки, занимались своими делами. Я попрыгал несколько минут, чтобы убедиться, что исцелитель лечит и "кормит" даже от прикосновения. Казалось бы, а зачем тогда FreshYTs подал жалобу? Я вижу 2 причины:
    1. За жалобы выдают привелегии
    2. Я недавно сказал, что его магазин не очень (буквально), из-за чего он мог обидеться и попытаться таким образом отомстить.
    Прошу пересмотреть данный инцидент и принять меры, ведь меня забанили из-за недоразумения.
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    744
    Прошу вас обратить внимание на ваши слова, в которых вы по факту подтверждаете своё наказания.
     
  3. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Разве я нарушил таким способом правило? Ведь я управлял своим персонажем.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
  4. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    1.13 Афк машины запрещены полностью. Любой контроль вашим персонажем при помощи скриптов, программ, вспомогательных блоков для обхода кика за афк -наказывается. При потере вещей в афк машине вещи не возвращаются. Нанимать людей также запрещено. Игру должен осуществлять игрок. Все посторонние способы контроля персонажа , кроме как человеком наказываются по правилу.

    (Наказание: Кик, бан от 1 до 12 часов и снос афк машины(с радиусом до 5 блоков от нее), в ночное время наказание ужесточается)

    Какой из этих пунктов соответсвует моим действиям?
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
  5. GrandRomul

    GrandRomul Игрок

    Регистрация:
    2 май 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    А то, что я прыгал несколько минут, Вы прочли?
    С нами живёт игрок, который купил Deluxe. Так какой смысл мне афкашить?
     
  6. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    744
    Так или иначе. Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.