Тема закрыта Заявка на разбан на perfecysky 1

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем my_gospodin, 25 дек 2016.

?

какое сегодня число ?

  1. 25 декабря

    0 голосов
    0,0%
  2. 2016 год

    5 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. my_gospodin

    my_gospodin Игрок

    Регистрация:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1 my_gospodin
    2 server
    3 бан был за 1.2 +2.13
    как я могу давать доки на то чего я не делал , я аккаунт не продавал зачем мне это делать ?
    4 бан на всегда ((9(
    5 простите за то что я не делал но я обещаю я буду теперь это не делать чу чуть больше (или меньше я запутался)

    (делаю заявку в 2 раз , извеняюсь , не видел что у вас тут есть своя форма заявки которой надо следить )
     
  2. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Лол.. за что забанили то?.. мне этот кстати naylop говорил по скайпу, насчёт того то что ты якобы писал в чат что продаешь аккаунт, и ещё говорил про то что со мной живёт не Саня, а какой то левый игрок под твоим ником, ну и здесь же появляются такие вопросы, во-1ых почему тот левый игрок который играет якобы под ником Сани, не грифанул меня...
    Тем более Саня практически всегда тупо играет в кубики, в чат особо не пишет, бан за продажу аккаунта ? ну где эта продажа, где эти док-ва, почему то так кажется что забанили перепутав... ну ибо я не знаю, конечно просить док-ва от server'a это всё равно что течо зайти на сервер :D

    Ответьте добрая администрация и обоснуйте этот бан) спасибо.

    Ах. Кстати Саня, харош ныть, купи разбан и не парься, или у тебя какой то принцип? хочешь без денег получить разбан? ну удачи.
     
Статус темы:
Закрыта.