Тема закрыта Заявка на рабан(Скажите голему что за 5.5 не банят)

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем SeMkA, 31 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SeMkA

    SeMkA Игрок

    Регистрация:
    23 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Игрок с ником _SeMkA_ (Я) был забанен не за что,+ 5.5. -правило гласит - мут,кик,тюрьма-сел в бан на день,
    Но ,я не чего не делал против правила 5.5.(указывать кому либо(администр,хелп) ) ,предоставте доказательство,и разбаньте,ибо в правилах даже про бан не написано
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    211
    1.4 Запрещено выдавать себя за сотрудника проекта, использовать никнеймы, похожие на никнеймы администрации, указывать в никнейме/префиксе приставки, обозначающие причастность к администрации (Admin,Server,Op,Creator,Moderator и тп.)
    (Наказание: бан навсегда)

    2.13 Запрещены сообщения : сексуального характера (действия сексуального характера), угрозы расправой в реальной жизни, угрозы баном (исключая предупреждения от администрации проекта)
    (Наказание: кик, мут, в исключительных случаях бан)

    5.5 Не указывать хелперам, модерам, админам, кого нужно кикнуть, а кого нет.
    (Наказание: кик, мут, тюрьма)

    *При нарушении более чем одного правила наказание увеличивается и/или ужесточается.

    Если настаиваешь, могу перебанить навсегда за 1.4


     
    golem999 нравится это.
  3. SeMkA

    SeMkA Игрок

    Регистрация:
    23 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Где я выдавал себя за модератора или администратора,где было угроза бана,где я указывал хелперам,модерам,админам,предоставте доказательства пожалуйста!
     
  4. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    211
    [​IMG]
     
    golem999 нравится это.
  5. SeMkA

    SeMkA Игрок

    Регистрация:
    23 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Где я указывал людям кого либо забанить,и где я выдавал себя за администратора,почему я этого не вижу!??? ban: = sqr(-_Nekros_) - Присвоение слову бан,значение,но не как не угрожал баном и не указывал кому либо,и не выдавал себя за администратора(и т.п.)
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
  6. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    211
    О - оправдание
     
    golem999 нравится это.
  7. SeMkA

    SeMkA Игрок

    Регистрация:
    23 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Я ему разве сказал что забань того или того,или я ему сказал что тому тому будет бан,или я сказал что я администрато или т.п. -нет,такого не было!
     
  8. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    211
    Я открою секрет, этот бан от меня. Просто мне было лениво идти к пк.
    Думаю, опыт общения со мной, которым ты обладаешь по прошлой заявке на разбан, должен тебе подсказать, что разбан будет. Но он будет автоматическим, по истечению срока бана, и ни секундой раньше.
     
    golem999 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.