Решено Заявка на должность "Хелпер"

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем Ra1ple, 31 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ra1ple

    Ra1ple Игрок

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1.Ваш игровой ник: Ra1ple
    2.На какую должность заявка? (Хелпера\Смотрителя чата): Хелпер.
    3.Укажите ваш Дискорд (предпочтительно)\Твич (наличие микрофона и дискорда обязательно!) : DS : | T.T.F | Kanobuss...#3467
    4.Ссылка на вашу страничку в VK: https://vk.com/ra1ple
    5.Правописание, грамотность (русский язык). ОБЯЗАТЕЛЬНО! : Выше среднего.
    6.Сколько вы играете на нашем проекте? : Не долго , но уже хочу стать "Хелпером". Что-бы в дальнейшем помогать серверу, он мне очень нравится.
    7.Сколько вам полных лет: 15. ( скоро 16 )
    8.Сколько часов в день вы находитесь в игре? : Примерно : 2-3ч.
    9.Расскажите немного о себе: Люблю музыку, играть в Майнкрафт, не очень люблю учиться, в целом спокойный и главное справедливый. Ввиду того, что мало задают могу уделять много времени серверу. Недолюбливаю эгоистов. Хочу помогать серверу и оказывать помощь игрокам.
    10.Почему именно вы должны стать хелпером? : Почему меня? А потому что я : Сдержанный , добрый, так-же очень люблю помогать другим игрокам проекта , почти не бомблю , ещё могу помогать в любых сферах ( Майнкрафта , жизни ). Очень соскучился по должности, мне нравилось помогать игрокам с читерами, и другими нарушителями. Я никогда не игнорирую людей и тем более не бросаю в Чёрный Список. Я выслушиваю каждого и пытаюсь помочь.Я абсолютно адекватно отношусь к негативной критике. Не люблю конфликтовать с людьми. Даже если критика не обоснована, я пытаюсь сказать, в чём не прав тот или иной критик.
    11.Оцените по 5-и бальной шкале свои знания модов и правил. 3,5/5.
     
    _Maryka_ нравится это.
  2. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    26
    Это все замечательно, но это надо писать в раздел "Заявки на Хэлпера/Смотрителя чата"
     
Статус темы:
Закрыта.