Заявка отклонена Заявка на биледра

Тема в разделе "Build", создана пользователем MrSlime24, 29 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrSlime24

    MrSlime24 Игрок

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    1) Roltex

    2) 13
    3) 5 лет

    4) Начал строить около 1.5 года назад

    5) https://vk.com/g_kononov

    6) Мне было бы интересно видеть на серверах связанных с магией:Большая рельефная территория,с горами,лугами,реками и т.д. .Но главной особенностью этого спавна была бы стилистика заряжения природы:Все деревья,трава,луга были бы заряжены магией,они имели наполовину цвета магии (фиолетовый,светло-фиолетовый,синий).Можно расположить много развалившихся,или прогнивших домиков,Башен,заброшенных конюшней.На самой высокой горе я бы расположил огромный замок,окутанный мраком.Его купола имели бы фиолетовые цвета,проход к нему был бы через разрушившийся мост,Огромное дерево окутало его своими огромными корнями.
    Ну,как-то так.По-мере строительства могли бы быть добавлены какие-то декорации.Это еще сырая версия,но я только предложил )


    7) Любимого стиля у меня нет,но я очень хорошо строю башни.Скорее всего,мои любимым стилем является-старинный

    8)[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все скрины были сделаны на моих картах
    9)
    -WorldEdit: //undo-для отмены твоего предыдущего действия, //set "id" - для заполнения территории каким-либо блоком(id),//replace [радиус] <какой блок менять> <на какой блок менять>, //replacenear [радиус] <какой блок менять> < % нужного блока> <% нужного блока>, /b sphere [блок] [размер сферы 1 - 6]-если держать любой инструмент в руке и прописать эту команду,кто при нажатии это инструмент будет создавать сферу из указанного блока,- /hsphere [блок] [размер]-создание пустой сферы, /hcyl [блок] [размер]-создание пустого цилиндра,//sphere [блок] [размер]-создание сферы.Так же я использую много других команд,но я думаю,этого списка хватит.
    -VoxelSniper:/b b- cоздать сферу,/b 1 - Размер кисти,/u (id)-выбор блока,/b e lift - эрозия,/b e melt - эрозия и сглаживание,/b e smooth - cглаживание.


    10) МСК.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
    FoRNeD нравится это.
  2. MrSlime24

    MrSlime24 Игрок

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    "Биледра" ... :mad:
     
  3. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Вы не заходили на билд
     
  4. MrSlime24

    MrSlime24 Игрок

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Извини,просто я скачал 1 лаунчер и не обратил внимание на то,что он на 2 ланчере.
     
  5. MrSlime24

    MrSlime24 Игрок

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Зашёл
     
  6. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    Отказ. Слишком давно вас не было на сервере.
     
Статус темы:
Закрыта.