Заявка отклонена Заявка на бан

Тема в разделе "Hitech 1.7.10", создана пользователем Kupec, 18 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kupec

    Kupec Игрок

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Сегодня телепортировался по варпам и искал магазин. Наткнулся на варп "Mega_Pes". Когда телепортировался туда, меня сразу же убил хозяин варпа. Когда написал в чат про это,хозяин заявил, что предупреждал выйти с территории, но на скрине, приложенном ниже, ничего и рядом с предупреждением нет...
    Это было всего половина беды... Хозяин заявляет, что варп не в привате и поэтому он может убивать нас, но следуя правилу 4.3 это делать нельзя, т.к. он создал варп и убивал там (как по мне это ловушка), даже несмотря на то, что там не привата, но как же быть всем, кто телепортируется на варп?! И следуя правилу 4.6 нельзя обманывать игроков(создавая варп) в свою пользу(убивая их). Прошу решить проблему. 2018-07-18_15.36.55.png
     
  2. Mega_Pess

    Mega_Pess Игрок

    Регистрация:
    30 июн 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Эм, сразу убил? Животное,ты в рг забежал, в войсе я 4 раза попросил уйти с рг, +варп я не пиарю, он мне нужен для того чтоб домой тп. Я не созываю игроков тп на варп, и не убиваю их. Где ты выгоду увидел? Убил я тебя в рг,варп за регионом.Врубай свой мозг
     
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Предоставьте логи.
     
  4. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.